Город Рецензия на ресторан «Тинькофф»

Рецензия на ресторан «Тинькофф»

Доброе время суток Вам! Меня зовут Любовь, я хотела бы поделиться впечатлениями о ресторане «Тинькофф»...

Дело в том, что я какое-то время не посещала данное заведение на вопрос роллов, которые я очень люблю. Да и просто заглянуть, так сказать, на кружечку не приходилось... Но, побывав там на днях, я несколько разочаровалась.

Надо признать, что ещё год назад «Тинькофф» можно было назвать лучшим рестораном или одним из таковых по приготовлению роллов. И если в голову приходила мысль покушать именно вкусных, акцентирую, роллов, то вопрос "куда пойти?" вообще не стоял. Мы определённо выбирали «Тинькофф». Однако, всё меняется... Причём, начиная с меню ресторана.

Как-то, знаете, затянулся у них там недавно Октоберфест, плавно перешедший в просто Фест... В меню уже не найти любимых роллов, хотя я всё же одни-таки отыскала (мою любимую «Венецию»). Но и они были приготовлены несколько иначе - любимый вкус канул в лету... Это можно было бы списать на нового шеф-повара или плохую погоду, или ещё что... Но поливать уже изначально сладковатые роллы приторным соусом хотя бы и для красоты - это уже борщ. Хотя я могу и ошибаться, конечно.

В меню не нашлось всеми любимого «Дракона», что досадно. Конечно, «Тинькофф» не позиционирует себя как суши-бар, но заказывать блюдо заранее, чуть ли не по телефону, ждать неизвестно сколько... Проще, пожалуй перейти дорогу до «Тануки».

Но и не это самое страшное... Больше всего раздосадовало обслуживание, а точнее, его отсутствие. Присев за столик, пришлось полчаса ожидать официанта, хотя ресторан в четверг был далёк от аншлага. Те столовые приборы, которые присутствовали на столе, нельзя было назвать пригодными к трапезе, а некоторые пришлось просить донести. В общем, «Тинькофф» начал терять марку! И если захочется впредь побаловаться вкусными роллами, то придётся искать другое заведение.

Что касается плюсов, то я их нашла в том же затянувшемся Фесте. Наличие в ресторане отличного от базового фирменного, а именно немецкого пива, очень даже импонирует, пусть даже и в небольшом ассортименте.

Что касается остального, включая меню того же Феста, то, по словам обывателей, оно оставляет желать лучшего...Увы!!!

Рецензия представлена на конкурс «Ресторанный критик».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления