Город Игрока «Крыльев» признали лучшим молодым футболистом России

Игрока «Крыльев» признали лучшим молодым футболистом России

Полузащитник самарской команды Павел Яковлев стал обладателем премии «Первая пятерка». Как говорится в сообщении клуба, ее ежегодно вручают лучшему футболисту России, которому не исполнилось 20 лет. Среди 100 специалистов, принимавших участие в голосовании, 45 поставили Яковлева на первое место. В результате, он набрал 198 очков и опередил занявшего второе место Алана Гатагова из «Локомотива» на 80 очков. Павел Яковлев начал минувший сезон в «Спартаке», но на специалистов произвела впечатление его игра за «Крылья Советов». Молодой футболист провел за нашу команду 12 матчей и забил четыре мяча.

Четвертое место в голосовании занял еще один игрок «Крыльев» – Ибрагим Цаллагов. Он оказался единственным защитником, номинированным на премию «Первая пятерка». В этом сезоне Ибрагим Цаллагов провел за «Крылья» 23 матча и забил один мяч.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 5% на любой заказСкидка 5% на любой заказ
Скидка 5% на любой заказ
До 31 декабря, 2026
Скидка 30% на первый и все повторные заказы онлайн и в розничных магазинахСкидка 30% на первый и все повторные заказы онлайн и в розничных магазинах
Скидка 30% на первый и все повторные заказы онлайн и в розничных магазинах
До 6 октября, 2026
−30% на обучение−30% на обучение
−30% на обучение
До 31 декабря, 2026
Скидка 15% на заказ в Магнит МигомСкидка 15% на заказ в Магнит Мигом
Скидка 15% на заказ в Магнит Мигом
До 31 октября, 2026
Все промокоды