Самарские фанаты провели акцию, посвященную Егору Свиридову
13 декабря 2010, 09:07
Поделитесь своим мнением
Комментарии
52
Гость
13 декабря 2010, 12:23
Что-то давно назревает в нашем обществе. И когда-нибудь может вырваться наружу. Не только межнациональное, но и меж классовое Предчувствие Гражданской Войны.
Гость
13 декабря 2010, 10:49
прям корпоративный журналисткий сговор- фанаты, болельщики... а сказать- граждане, русские собрались на марш против этнопреступности, конечно слабо. Впрочем Кирилл еще нечего а то другие при виде собравшихся трех-четерех русских уже орут- нацики, фашисты.
Гость
13 декабря 2010, 12:48
слышь, чисто русский ) ) ) ) )
да ещё с футбольной пулей в голове
а как вас называть-то?
и о какой этнопреступности ты тут лепишь??????
Гость
13 декабря 2010, 12:49
забывай о цензуре;)
Гость
13 декабря 2010, 13:42
Гость
13 декабря 2010, 12:48
слышь, чисто русский ) ) ) ) )
да ещё с футбольной пулей в голове
а как вас называть-то?
и о какой этнопреступности ты тут лепишь??????
Ещё один либеральный баран? У преступности нет национальности, да? Так и не дошло, что произошло на самом деле?
Гость
15 декабря 2010, 00:25
Лишний повод для того чтобы , опять прижимать людей кавказкой национальности . А если посмотреть правде в глаза , ведь те 4-ро не русских не настолько Идиоты ,что бы против 300 фанатов переть . А бы тоже самое сделал ,кто мне б попытался причинить боль!!!
Гость
15 декабря 2010, 22:14
да зря все ваши акции эти,ваши родственники воевали вместе с кавказцами за нашу страну,сборную россии в спорте представляют также кавказцы,как нам ЧМ-18 когда у нас такое никто к нам и не захочет ехать,я не удивлюсь если в росси отменят все олимпиады и они будут в других стрнах проходить,вы сами уже опускаете нашу страну !а все эти акции приведут к войне которую не остановить!задумайтесь!
Гость
13 декабря 2010, 17:07
РУССКИЕ ВПЕРЁД!!!
Самара - русский город!
Поддерживаю этих людей полностью, и главное сделали всё мирно и без крови. МОЛОДЦЫ!
Власть бездействует и потворствует ордам банд с юга.
Люди дошли до кондиции, многие уже готовы одеть маску с прорезью и брать в руки оружие.
Гость
13 декабря 2010, 21:06
стесняюсь спросить - а мордва, чуваши, татары, удмурты, хохлы, белорусы, карелы, фины, немцы, евреи тоже должны покинуть Самару - русский город?????
Гость
14 декабря 2010, 00:27
В Самаре проживают представители 132-х национальностей - зеркальное отражение Великой многонациональной России. Если Самара - русский город?!, то Казань - татарский, Грозный - чеченский, Уфа - башкирский и давайте разбежимся по национальным квартирам. В итоге получим трагическую судьбу СССР. Будьте бдительны дорогие жители Самары, не поддавайтесь провокациям! За конкретное преступление должен отвечать конкретный человек, по всей строгости закона. Желаю мира и добра нашему общему Дому!
Гость
14 декабря 2010, 08:28
Можно и без маски, надолело молчать и терпеть хамство этих гастеров с юга, пусть к себе едут и там хамят.
Гость
13 декабря 2010, 13:42
поддерживаю. Молодцы!
Гость
13 декабря 2010, 18:28
лаконичный ты наш...
Гость
13 декабря 2010, 19:23
Гость
13 декабря 2010, 18:28
лаконичный ты наш...
южанам пора домой, в горы. Овцы заждались их
Гость
15 декабря 2010, 00:13
Я тоже поддеоживаю! Ребята молодцы! кафкас наших убивал тысячами, а сейчас говорят о какой то толерантности.
Гость
13 декабря 2010, 21:27
Каким ордам банд с юга...больше половины юга православных,армяне,грузины....про каких орд ты говоришь....а вся эта мутиловка - это на самом деле предисловие к межклассовой войне. Так как народ не быдло, прозибающий в нищите.
Гость
14 декабря 2010, 12:32
армян и грузин свои государства, пусть там и живут
Гость
14 декабря 2010, 14:00
тем временем главы нацдиаспор открыто угрожают президенту или это как-то по другому называется - "силовые действия и суд "виновных" своими силами"?
Гость
15 декабря 2010, 16:20
Гость
14 декабря 2010, 14:00
тем временем главы нацдиаспор открыто угрожают президенту или это как-то по другому называется - "силовые действия и суд "виновных" своими силами"?
ой, умоляю - они за безопасность президента "забеспокоились" )))
Гость
16 декабря 2010, 14:07
- Я! Я, блин, позвал! И вас не спросил! У меня есть друзья, живущие в т.ч. в Армении, в Грузии, Таджикистане! И это МОИ друзья и МОИ гости. И я башку оторву тому, кто обидит моего друга и гостя. Совсем уже от злобы взбесились, гопники. Накопите деньжат, оторвитесь от бутылки, и поездите по миру - посмотрите как живут другие народы, в т.ч. те, кого вы считаете "грязными". Как красиво стало в Казахстане, в Ереване, В Баку. Как на самом деле обстоят дела в "ненавистной" Грузии. Уверяю вас, что те торговцы с рынков и мелкие бакланы, которых вы видите в Самаре - это ещё не народ указанных стан, а отдельные отщепенцы. Как мало надо, чтоб запалить искру в недалёких умах, набитых опилками! Вот, самарский гопник, кто виноват в том, что живёшь как быдло - чурка, иноземец, негр. Проще простого найти внешнего врага чем разгребать и удалять дерьмо в себе самом.
Гость
16 декабря 2010, 23:47
тут внешние враги? Такие как ты, не платите нормальные з/пл, обманываете государство- поэтому внешние враги это излишек, с внутренними разобраться бы
Гость
19 декабря 2010, 02:04
Алек, не постисняюсь спросить, а раз у вас там все так хорошо так что же вы из своих стран к нам лезете??? а на счет отщипенцов это ты прав, сюда едут те кто у себя не может устроиться, а здесь крутяться как могут, согласен есть и честные люди, но их остается все меньше. И хочу тебе по секрету сказать дело даже не в деньгах, а в самом чувстве что к нам приезжают гости и ведут себя по-хамски, вот это в основном раздражает.
Гость
13 декабря 2010, 11:01
тож подъехал бы, если знал!
Гость
13 декабря 2010, 16:22
В таких случаях всегда есть инфыормация на сайте ДПНИ, была и на это раз с данными по всей россии
Гость
15 декабря 2010, 10:32
Отвечаю для Вас всех, преступность имеет национальность.
Вот когда показывают криминальную хронику по зомбиящику вы можете себе представить, чтобы например было такое: "2 бурятки сказали пенсионерке, что у неё порча, и попросили отдать все деньги, которые есть дома", или "Группа бурятов ходила по улице, с выкриками "Аллах Акбар" "Режь русню" в поисках беззащитной жертвы!", а как вам "Задержана группа вооружённых мордвинов, которые держали в рабстве 20 русских", или "Обезврежена шахидка, уроженка Республики Коми, при ней был пояс шахида, начинённый гвоздями и саморезами!"
Конечно же Вы заподозрите, что то не ладное в этих новостях, потому что у этих народов преступность не поставлена на поток!
Любите друг друга, и защищайте близких!
Гость
15 декабря 2010, 15:37
Верно подметил Самраский. Тока вместо агрессивных вайнахов и изгнанников из северной Индии лысые российские балбесы пытаются расправиться с бедолагами бурятами, киргизами, калмыками, таджиками и т.д., которые или вкалывают на грязных работах или приехали в гости, или учитьса. Такое вот гостеприимство.
Гость
15 декабря 2010, 16:13
Гость
15 декабря 2010, 15:37
Верно подметил Самраский. Тока вместо агрессивных вайнахов и изгнанников из северной Индии лысые российские балбесы пытаются расправиться с бедолагами бурятами, киргизами, калмыками, таджиками и т.д., которые или вкалывают на грязных работах или приехали в гости, или учитьса. Такое вот гостеприимство.
только Вы, уважаемый Алек, забываете что перечисленные вами гости в подавляющем большинстве являются нелегалами, а следовательно гостями не прошенными и не нужными нам здесь. Вместо того чтобы вкалывать на наших стройках (кстати не плотя налоги, а отправляя деньги к себе на родину) пусть работают на благо своих стран. Они же хотели независимости? Они ее получили.
Гость
15 декабря 2010, 18:06
Гость
15 декабря 2010, 15:37
Верно подметил Самраский. Тока вместо агрессивных вайнахов и изгнанников из северной Индии лысые российские балбесы пытаются расправиться с бедолагами бурятами, киргизами, калмыками, таджиками и т.д., которые или вкалывают на грязных работах или приехали в гости, или учитьса. Такое вот гостеприимство.
в гости позвал?
Гость
13 декабря 2010, 13:10
раздули новость...
идут мирно 300 болельщиков Спартака на остановку, а навстречу им 5 кавказцев!! и давай стрелять по безобидным болельщикам..
а потом "обиженные" болельщики в метро "самооборонялись" полдня..
Гость
13 декабря 2010, 19:44
Наконец-то разумное высказывание. Товарищи нерусской национальности в трамвае уступают место тебе с ребенком, или старой женщине, у которой сердце прихватило, воду или таблетку находят; постятся в месяц рамадан или ходят в мечеть каждую пятницу и не забывают своих родных, молятся. А то, что они работют за копейки в России...они ведь работают. А не на диване сидят с приросшим к руке пультом, в компьютерные игры играют, в Одноклассниках висят или в бильярд ходят, а потом дорогу ночью к жене забывают. Это ведь не по их части....И язык эти товарищи учат за шесть месяцев, мы же не можем английский со школы осилить. Что уж говорить об языках их тюркоязычных групп. Товарищи, обратите свою ненависть на безграмотность, пьянство, наркоманию, неверность, а не на личную жизнь других людей.
Гость
14 декабря 2010, 08:17
Гость
13 декабря 2010, 19:44
Наконец-то разумное высказывание. Товарищи нерусской национальности в трамвае уступают место тебе с ребенком, или старой женщине, у которой сердце прихватило, воду или таблетку находят; постятся в месяц рамадан или ходят в мечеть каждую пятницу и не забывают своих родных, молятся. А то, что они работют за копейки в России...они ведь работают. А не на диване сидят с приросшим к руке пультом, в компьютерные игры играют, в Одноклассниках висят или в бильярд ходят, а потом дорогу ночью к жене забывают. Это ведь не по их части....И язык эти товарищи учат за шесть месяцев, мы же не можем английский со школы осилить. Что уж говорить об языках их тюркоязычных групп. Товарищи, обратите свою ненависть на безграмотность, пьянство, наркоманию, неверность, а не на личную жизнь других людей.
ты сейчас о дагестанцах и чеченцах так все расписал??)))
протри глаза!!!
Гость
14 декабря 2010, 11:10
Гость
13 декабря 2010, 19:44
Наконец-то разумное высказывание. Товарищи нерусской национальности в трамвае уступают место тебе с ребенком, или старой женщине, у которой сердце прихватило, воду или таблетку находят; постятся в месяц рамадан или ходят в мечеть каждую пятницу и не забывают своих родных, молятся. А то, что они работют за копейки в России...они ведь работают. А не на диване сидят с приросшим к руке пультом, в компьютерные игры играют, в Одноклассниках висят или в бильярд ходят, а потом дорогу ночью к жене забывают. Это ведь не по их части....И язык эти товарищи учат за шесть месяцев, мы же не можем английский со школы осилить. Что уж говорить об языках их тюркоязычных групп. Товарищи, обратите свою ненависть на безграмотность, пьянство, наркоманию, неверность, а не на личную жизнь других людей.
Таким культурным людям только в Европе жить. А че-то не пускают
Гость
13 декабря 2010, 23:58
а всё из-за того что во власти - собственно и есть эти лица кавказской наружности((
Гость
16 декабря 2010, 16:42
Умный человек с сформировавшимися убеждениями не будет обвинять в своих бедах людей не своей нации. И его не натравишь и не заставишь идти вместе с толпой и выкрикивать националистические лозунги. А вот молодые люди не имеющие работу либо имеющие низкий доход не соответствующий их потребностям это благодатный материал для внушения.
Кто виноват, что страна в дерьме и является сырьевым придатком? - ну конечно же евреи.
Кто виноват, что его родители получили в 90-е при разделе страны кукиш? что он сам не имеет высокооплачиваемой работы (хотя не всякий такой работы достоин) - ну конечно же кавказцы и среднеазиаты.
Гость
16 декабря 2010, 23:54
что предлагает сформировавшийся умный человек- повеситься? или что? реалистическое предложение, плиз, а не декларацию
Гость
20 декабря 2010, 15:17
Гость
16 декабря 2010, 23:54
что предлагает сформировавшийся умный человек- повеситься? или что? реалистическое предложение, плиз, а не декларацию
Что предлагать? И могу ли я предлагать? Каждый сам выбирает себе дорогу. Если есть голова и руки, которым нет в Самаре применения, знание языков и возраст позволяет, то ехать отсюда. Лучше за границу. В Мск таких полно. Страна гниет в коррупции. И лет 10-12 перемен не будет. Ты ж не хочешь быть челом второго сорта и через 5-10 лет принимать подачки от сынков нынешних хозяев жизни в виде зарплаты на корм, кабальной ипотеки и мундиаля.
Гость
15 декабря 2010, 00:09
Депортировать всех этих куакасцев домоооооой!
Гость
15 декабря 2010, 04:06
Почему все говорят о бездействии власти? Двое подозреваемых задержаны...
Сейчас-4°C
облачно, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
южн.
768мм 90%Самарские фанаты провели акцию, посвященную Егору Свиридову