перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Руководить МП «Благоустройство» будет Владимир Василенко

Гость
14 декабря 2010, 09:33
а поскромнее кого-нибудь не нашлось ? этот дяденька свою персону выше господа бога ставит. чуть что не так, как хочется ему - истерика на весь свет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 декабря 2010, 14:33
и маты до небес с нервомотанием всем подряд
Гость
13 декабря 2010, 17:02
Кошмар
Гость
13 декабря 2010, 23:50
"В такую погоду хороший губернатор даже снегоуборочные машины на улицу не выгонит!" (bash.org) а он то и подавно..........
Гость
14 декабря 2010, 08:37
порядок ? и теплотрассу в одном месте (около отдела ТБ теплосетей) каждый год перекладывают умельцы
Гость
14 декабря 2010, 10:45
Непотопляемый Василенко!Всех мэров пережил!Может быть его самого пора выдвигать на мэра?
Гость
13 декабря 2010, 17:36
Вот ведь не хочет...он уходить.... А ведь при нем...во времена Лимы...ЖКХ было.....в ауте полном....дороги абсолютно не ремонтировались...свет не горел.... уборки не было...мусор не вывозился..... Кто так...усердно его наверх толкает....на Азарова не похоже... Может....те кто распиливать бюджет любит?,...
Гость
14 декабря 2010, 15:00
доканают МП Благоустройство , для того и привели
Гость
13 декабря 2010, 18:25
товарищъ, одобряю выбор Азарова, запомнился по телевизионным выступлениям, так просто, грамотно, а главное не побоявшись сказать всей правды про ЖКХ, почему государство с такой радостью, отдало ЖКХ управляющим компаниям, никто никогда не говорил. Если бы, он руководил самарской медициной, население давно бы поняло, "да медицина у нас бесплатная, но за все надо платить" это лозунг господина Василенко, за все надо платить, все больше, и больше, и больше.., а как тратятся эти средства, ответ один, "вы не специалисты, нам виднее".
Гость
13 декабря 2010, 18:26
Что это нам тут Денис Валеров уши натирает? Азарова для того и протолкнули с нарушкением закона, что бы он нарушения многомиллиардные покрывл. А для чего же Лиму на свободу выпустили?
Гость
13 декабря 2010, 19:02
Именно - специалист по "распилу" и "отмыванию" Он хорощо умеет народец запутать: 1. раз, - и не убирают в подъездах; (постановление Росстроя № 170 - 2006 года побоку, оно Самаре не указ); и санитарные нормы побоку, правда... кстати, введено (убрана услуга по уборке в подъездах) при Лиме, в последние деньки его "правления", а Тархов и не отменял этого безобразия, да и для управляющих компаний "хорошо"; хлопотно это - в подъездах чистоту поддерживать... 2. раз, - и в коммунальных платежах - отдельно ТО ВДГО, тогда и ТО электросистемы (тоже требует особых знаний) нужно вывести в отдельный платеж, все это (и трубы, и провода, и кровля и т.п.) входит в понятие общее имущество дома, в т.ч. и газовая труба. До этого обслуживали все вместе и забот не было, правда...; но вывели в отдельный платеж обслуживание газовой трубы! а зачем? кстати, в большинстве домов - обслуживают ТОЛЬКО трубы, а за плиту гозовую собственник оплачивает отдельно... 3. раз . - и горячее водоснабжение для граждан - по открытой схеме. А санитарные и строительные нормы - побоку, ведь народец их не знает, и приложений к "Правилам оказания коммунальных услуг гражданам" не читает;
Гость
13 декабря 2010, 19:04
а с октября 2010 что он возглавлял?
Гость
13 декабря 2010, 19:53
Напрасно Вы так - при Василенко в "Волжской ТГК" наведен порядок и нормально организована работа, единственная организация из муниципальных где работники к просителям нормально относятся и решают вопросы (без волокиты и взяток), в отличие от Горзеленхоза или Водоканала, где за печать за согласование нужно отдать официально сумму от трех нулей и т.д.
Гость
13 декабря 2010, 20:23
сколько много у Азарова специалистов уже в команде, эх Самара...
Гость
13 декабря 2010, 20:45
баа !!!! знакомые всё лица ) ))))) ну всё - опять за ночь будем снег миллионами тонн вывозить ))))))
Гость
14 декабря 2010, 09:06
Назначение Василенко - очень грамотный выбор Азарова. А что касается ваших комментариев, то вам не угодишь, как почитаешь так все воры и сволочи, так же тоже нельзя.
Гость
2 марта 2011, 15:04
Василенко грамотный руководитель и вообще за город болеет! А вот Азаров очередной ворюга жаждущий нажывы! В данный момент его цель развал и акционирование Водоканала и Трамвайно-троллейбусного управления! В ТТУ вобще кашмар что творится просто рейдерский захват и правят там два бандюгана Сараев и Чекалин! Жалко людей работающих там над ними издеваются как хотят!
Гость
14 декабря 2010, 11:27
Василенко - настоящий хозяйственник. Спросите тех, кто с ним работал и в Департаменте благоустройства и в ОАО "ВТГК". И нормальный по жизни мужик, помогающий в трудную минуту другим людям. Он порой несдержан, даже груб, жутко матерится, но это скорей напускное, говорят даже пепельницей может запустить в лодыря и тормоза. Но потом отходит и узнав о проблемах даже какой-нибудь уборщицы или работяги даёт распоряжение о выделении этому сотруднику матпомощи. Я знаю его лично и никогда не слышал про него лохого от других своих коллег. Даже от тех, кого он публично костерил и материл за неуплату задолженностей ВТГК. В общем, злопыхатели, не болтайте ерундой. Разгребать самарские свалки и латать прогнившие сети должен именно такой как Василенко.
Гость
14 декабря 2010, 14:53
пиар , иди к нему в подчинённые будешь обласкан пепельницами не тех спрашивал
Гость
14 декабря 2010, 10:40
А я считаю, что он хороший специалист и заслуживает куда более высокую должность, чем руководитель МП ((( А судя по вашим отзывам становится непонятно кого назначать на руководящие должности!!! МолодежЬ, которая, в своем большинстве, просто ПОЛУЧАЕТ дипломы???!!!
Гость
14 декабря 2010, 14:40
а что нет старичков с дипломами ??!! куда ни плюнь одни бывшие милиционеры и военные - специалисты универсалы в любой области , ни одного настоящего специалиста нет , потому как не нужны никому при таких-то универсалах
Гость
14 декабря 2010, 13:55
Перестаньте, такого организатора как Василенко у Азарова и в помине нет, ну и что что ругается матом и пепельницами кидается, но дело-то делает, и не в жителей города кидается и ругается, а в своих помощников: оболтусов, бездельников и лоботрясов.... А вы попробуйте без "какой-то матери" расшевелить чиновничье болото и заставить их работать....
Гость
16 декабря 2010, 12:31
так и ставьте своего цербера к чиновникам , а не к исполнителям , у них и так нервы измотаны всеми кем непоподя
Гость
14 декабря 2010, 14:04
Просто этот человек работает. Даже при минимальном выделяемом бюджете. Приходилось с ним пересекатсья несколько раз - нормальный и очень адекватный мужик.
Гость
16 декабря 2010, 12:37
а потом про долги у МП вой идёт на весь интернет , а придёт хозяйственник работающий при минимальном бюджете и они совсем развалятся и их того разгонят как не справляющиеся и ОАОизируют
Гость
15 декабря 2010, 09:11
Удачи Вам, Владимир Андреевич!