Город «МегаФон» получил награду в Кремле

«МегаФон» получил награду в Кремле

Москва, 13 декабря 2010 года. В Кремле в торжественной обстановке «МегаФон» получил престижную премию «Марка №1 в России» в номинации «Оператор сотовой связи».

В минувшую субботу, 11 декабря, в Государственном Кремлевском Дворце прошел новогодний гала-концерт–награждение, приуроченный к вручению премии «Марка №1 в России». Церемонию открыла первая номинация «Оператор сотовой связи». В этой категории победил «МегаФон».

Победитель определялся по результатам всенародного голосования. Награда является символом национального лидерства, которое определяется мнением объективного жюри в лице российских потребителей. Отбор проходил по 42 категориям, в которых были представлены как товары народного потребления, так и услуги. В опросе приняло участие более 250 тыс. человек. «МегаФон» завоевал 38,22% всех голосов в номинации «Оператор сотовой связи».

Лариса Ткачук, заместитель генерального директора ОАО «МегаФон» по коммерции, принимая награду, сказала: «Мы горды тем, что стали лауреатом премии потребительских симпатий. Для "МегаФона" это важное событие, это признание доверия к бренду со стороны наших клиентов, признание качества сервиса нашей компании и лидерства в сегменте мобильной связи».

Вручавшая награду Олеся Владыкина, чемпионка Паралимпийских игр в Пекине, отметила, что «МегаФон» сегодня – не просто один из лидеров рынка, но и компания, делающая все возможное для того, чтобы сотовая связь была не просто доступной услугой, но возможностью получить качественный сервис в любом уголке страны».

В праздничном гала-концерте приняли участие Лев Лещенко, Кристина Орбакайте, Хор Турецкого, Алсу, Иванушки Интернешнл и другие артисты. Победителями конкурса в различных номинациях стали известные российские и зарубежные компании.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления