Город «МегаФон» получил награду в Кремле!

«МегаФон» получил награду в Кремле!

11 декабря в Государственном Кремлевском дворце прошел новогодний гала-концерт – награждение, приуроченный к вручению премии «Марка №1 в России». Церемонию открыла первая номинация «Оператор сотовой связи». Награду представителю «МегаФона» – заместителю генерального директора по коммерции Ларисе Ткачук вручила российская спортсменка, чемпион и мировой рекордсмен XIII Летних Паралимпийских игр 2008 года в Пекине Олеся Владыкина.

«МегаФон» стал победителем в категории «Оператор сотовой связи» по результатам всенародного голосования «Марка №1 в России 2010». Награда является символом национального лидерства, которое определяется мнением объективного жюри в лице российских потребителей. Отбор проходил по 42 категориям, в которых были представлены как товары народного потребления, так и услуги. В опросе приняло участие более 250 тысяч человек. «МегаФон» завоевал 38,22% всех голосов в номинации «Оператор сотовой связи».

Принимая награду, Лариса Ткачук сказала: «Мы горды тем, что стали лауреатом премии потребительских симпатий. Для «МегаФона» это важное событие, это признание доверия к бренду со стороны наших клиентов, признание качества сервиса нашей компании и лидерства в сегменте мобильной связи».

Вручавшая награду Олеся Владыкина отметила, что «МегаФон» сегодня – не просто один из лидеров рынка, но и компания, делающая все возможное для того, чтобы сотовая связь была не просто доступной услугой, но возможностью получить качественный сервис в любом уголке страны.

В фойе Государственного Кремлевского дворца был организован специальный стенд оператора, на котором были представлены образцы мобильных устройств под маркой «МегаФон». Посетители премии смогли увидеть в деле технологии и услуги «МегаФона»,а также получить консультации специалистов по различным «мобильным вопросам».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления