перейти к публикации
9 комментариев к публикации
Страну не смогут покинуть более 600 самарских «алиментщиков»
17 декабря 2010, 10:35
Гость
23 декабря 2010, 22:26
Svet
ты наверное та самая от которой и надо заиметь наследника? Может дело в тебе? Виновата что подпустила, виновата что допустила, виновата что родила! Тебя просили? Ты завидная невеста наверное? Вот от таких как ты страдаем такие как мы!
Гость
20 декабря 2010, 11:03
во всем как всегда женщина виновата...а если благоверный завел себе на стороне? и набрал кредитов кучу? я должна это все расхлебывать???? случаи господа бывают разные! не нужно всех под одну гребенку. а сколько папаш которые плевать хотели на детишек своих
Гость
20 декабря 2010, 12:26
кредит наверное он сам на себя потратил? Взял и Вам ничего не сказал? Если так, то что то не в порядке с самого начала в Вашем браке было и нужно было заранее подумать а стоит ли от этого человека детей заводить, а не после того правду искать!
Гость
20 декабря 2010, 12:28
Никто и не спорит. Каждый случай заслуживает отдельного внимания. Только не предвзятого (в пользу матери), а равноправного!
Гость
19 декабря 2010, 23:15
Так получилось - я тоже в теме. Законы должны быть равны для расходящихся. С какого перепуга я должен оставить своего ребенка бывшей жене, если не я, а она меня бросила? Если кроме кабаков и гулек в голове ничего нет? Пусть ищет очередную жертву. Но ребенок не должен остаться с шаболдой. Даже готов приплачивать ей - лишь бы дите со мной осталось. Где справедливость? Эххх... Последнее время одной мыслью только и живу - как? Ну как оставить ребенка себе? Приехала с морей. Мелкого хочет отправить к своим родителям на полгода в какую-то тьму таракань. А ведь ему 3 годика - самый интересный возраст! Если мешает он ей - так пусть оставит мне - по-честному. Но нет - мамзель же нужны "законные" алименты и хорошее мнение о себе со стороны окружающих. Требую равноправия!
Гость
19 декабря 2010, 15:55
И жить не дают спокойно! Помощь должна быть добровольной. А женщина рожая ребенка должна подумать сможет ли она одна содержать ребенка! Одна такая жизнь нам с мужем до сих пор протит, уже 10 лет прошло все никак не угомонится, все ей мало, миллион надо, сама никогда не работала, родила ещё 2их и тянет со всех мужиков! Он ей и квартиру оставили. и все совместно нажитое, мало! Зарится на нажитое нами. считает и мою зарплату и его, и смотрит что мой ребенок ест и своего присылает ко мне что бы я её одела, обула накормила. Ни житья ни проходу не дает. Слава богу 3 года осталось терпеть.
Гость
19 декабря 2010, 14:48
Матери одиночки могут прокормить своих детей, а бывшие жены надеяться только на бывших мужей, не хотят ни работать, ни заботиться, живут только на алименты. Отменить все алименты, независимость должна быть либо живи с мужем и не жалуйся.
Гость
18 декабря 2010, 23:40
Стыдно за женщин, которые позорят мужчин.
Гость
17 декабря 2010, 20:04
" 11 584 человек алименты удерживаются в принудительном порядке с их заработной платы".
Бедные мужчины, к ним женщины пристают и пристают, никакой самостоятельности, нищенки.
