перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Медики на новогодних праздниках будут работать круглосуточно

22 декабря 2010, 10:21
Гость
Гость
23 декабря 2010, 09:44
Сказки о маленькой зарплате - сказки. Главное - должность, отсюда и сумма. Клятва Гиппократа - не для них. А кто из них не хочет работать - мест дворников хватает.
Гость
22 декабря 2010, 23:59
А ты сам-то иди, медиком поработай. Поучись сперва семь лет, а потом работай за 5 тыс, бессовестный. Покупающий больничный-больший преступник, чем врач его выписывающий.
Гость
22 декабря 2010, 19:09
А вы на наше место придите и поработайте. За мзду или за что нибудь еще. За 5-7 тысяч рублей например. За выговоры и крики от начальства... За хамов пациентов, которые в нетрезвом виде приходят. Да за много чего. Велкам, свободных ставок немеряно. Я даже подскажу где больше получают.
Гость
22 декабря 2010, 14:01
Не переработались. Да на них пахать надо. Только за мзду и работают, а сколько "левых больничных", особенно сейчас, просто ужас. Под ОРВИ, грипп и т.д. И никому дела нет. Милиция (полиция), ау! Раньше хоть ловили, а сейчас тишина. Или сами на "больничном"?
199047874

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2010, 22:20
А ты видимо уработался! Так обратись в травму - тебе там гипс в местах перелома от работы положат, вот и отдохнёшь.