RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Погибший инспектор ДПС пытался задержать преступника

Гость
23 декабря 2010, 17:13
На пересечении Владимирской-Тухачевского нет ни светофора, ни ограничений скорости. Нет ничего особенного. Только подъем к Мега-Мебели и въезды в гаражи многоэтажные куда народ после работы возвращается. Зачем там стоять посту ДПС? А стоят часто. Останавливают всех подряд. Тонировку там проверить, страховку, трезвость, аптечку - короче докопаться. И ещё: от этого перекрёстка до Безымянки, где якобы у опоры знака стоял погибший инспектор километров 12. Что получается? -гнали через весь город? пока десятка сама не врезалась в столб? У которого встал инспектор? Тот, который гнался что-ли? - Сумбур какой-то. Тут ещё разобраться надо.
Гость
23 декабря 2010, 19:05
Может не докопаться, а проверять машины на предмет угона? Преступник как раз на угнонной машине был если не разбираетесь в работе ДПС не надо писать глупости. И таким как ты в таких делах разбираться точно нестоит купи себе аптечку!! и живи спокойно
Гость
23 декабря 2010, 20:20
В данном случае не докопаться, а задержать преступника, объявленного в розыск за тяжкое преступление - убийство человека... Есть люди которым на все начихать лишь бы очернить интересующую его категорию людей - это Вы
Гость
23 декабря 2010, 20:28
Гость
23 декабря 2010, 20:28
Может не докопаться, а проверять машины на предмет угона? Преступник как раз на угнонной машине был если не разбираетесь в работе ДПС не надо писать глупости. И таким как ты в таких делах разбираться точно нестоит купи себе аптечку!! и живи спокойно
Кобра, ты у нас сотрудник ДПС? Тогда совет тебе: Административный регламент в руки и читать основания для остановки ТС вне стационарного поста. Это для общего развития. Конкретно по месту: стоят они там всегда для набора протоколов, постановлений и денежных средств. Обеспечивать там безопасность дорожного движения в час ночи разве что собакам, перебегающим дорогу.
Гость
23 декабря 2010, 15:51
"пересечении улиц Владимирской и Тухачевского" , "На перекрестке Вольской и Средне-Садовой".... это же сколько они за ней гнались то?
Гость
24 декабря 2010, 20:09
Лере (и так же рассуждающим как она) на заметку: НИКТО тут плохого о погибшем не написал!!! Человек стал жертвой не только обстоятельств, но и прогнившей системы в которой работал. Системы, которая заставляет выполнять планы по сбору средств с водителей, по заполнению протоколов. Которая коррумпирована и не способна защищать не только граждан, но даже своих сотрудников (представьте, если бы в городе одновременно гоняли десять отморозков? одного-то еле поймали ценой жизни лейтенанта!).
Гость
25 декабря 2010, 15:49
Абсолютно точно. Поэтому данный случай должен стать поводом не столько высказаться в адрес отморозка (понятно, что он должен получить и получит по-полной), совершившего кучу тяжелых преступлений, но и в корне переделать систему обеспечения безопасности движения, которая решает любые другие задачи, но только не те, которые должна. Это должно привести к тому, чтобы сотрудники не "подвергались опасности ежедневно на дороге сталкиваясь со всякими подобными ситуациями", но также и к тому, чтобы прекратилась практика постоянных поборов - сотрудников со стороны водителей, а их начальства - со стороны сотрудников. Но последнее обстоятельство вызывает большие сомнения в том, что реальные меры в нужном направлении будут предприняты(((
Гость
28 декабря 2010, 09:20
случайно не кореш ульяновского ????? и остановили его не просто так, а ехал он ночью с выключенными фарами (что и послужило причиной остановки), на угнанной машине (что выяснилось позже), да еще и в розыске был!!!!! люди пытались задержать человека, опасного для общества, в том числе для Алека, Андрея и остальных умников. А обсуждения ушли вообще не в ту сторону!ограниченно мыслите, уважаемый!!!!!
Гость
23 декабря 2010, 14:10
Как оперативно сработали. Уже в СУ материал передали. Всегда бы так работали - может уважение заработали бы. А семью, конечно, жалко.
Гость
23 декабря 2010, 20:16
Материал передается зачастую очень быстро, особенно если состав преступления налицо
Гость
23 декабря 2010, 14:48
Что-то немного не понятно, инспектор ДПС пытался задержать преступника, а в сообщение говорится что он оказался рядом с этим местом куда врезался убийца (получается инспектор просто стоял возле пешеходного перехода). Да в принципе кому какая разница теперь. Дети остались без отца, а жена без мужа. Дай бог им силы пережить такую потерю. А погибшему пусть земля будет пухом.
Гость
2 января 2011, 15:59
Он не просто стоял,только благодаря папе этого урода поймали........Он герой......
Гость
23 декабря 2010, 15:14
соболезнования родным и близким. а у...а судить по всей строгости
Гость
24 декабря 2010, 23:32
Соболезнования семье и всем кто знал Александра,пусть земля ему будит пухом. Хорошим был работником и товарищем! Инспектора ДПС берегите себя! Эти ублюдки пьяные за рулем того не стоят!
Гость
25 декабря 2010, 16:03
Последний "развод" был у А.Зотова на его работе в ГИБДД сегодня! Спасибо всем людям, которые проходили,ехали мимо здания ГИБДД УВД по г.Самаре и проводили Сашу в последний путь,жуткая картина! Много таких инспекторв ДПС,которые на самом деле болеют за свою работу,как был Александр, которые рискуя своей жизнью задерживают правонарушителей. ПОЖАЛУЙСТА не создавайте родным и близким горе!!! Ведь на месте АЛЕКСАНДРА ЗОТОВА мог бы быть любой инспектор,работающий в настоящеей время в ГИБДД, и который ВАМ также может быть близким и родным! И НЕ ПИШИТЕ ПЛОХОЕ ПРО ЧЕЛОВЕКА, КОТОРОГО ВЫ НЕ ЗНАЛИ......
Гость
2 января 2011, 16:33
Алек........ты бы свой рот закрыл,так о моём отце говорить,ясно....Ещё раз повторяю,что преступник был в розыске,в федеральном.и уже довольна давно.....ориентировка на него была,гнало его 5 экипажей,у которых был приказ на это,дорогу перекрывали на всех перекрестках,какие были,последним оказался тот перекрёсток.где перекрывал мой отец и рация работала.........И да,гнали его долго,десятка врезалась не в столб,а в моего отца.который перекрывал этой сволочи дорогу,пытался его остановить,а эта сволочь нарочно ехала на него.... Вы тут гаишников "обсираете",а они тоже люди,и многие из них порядочные.а мой отец был порядочным до мозга костей....Да лучше его не было.....его все любили и уважали,потому что он был лучший,и опыт работы у него огромный был... Ценою своей жизни он задержал опасного преступника.....Отца и мужа нам больше никто никогда не вернёт....А вы тут что-то обсуждаете.......Имейте совесть и уважение хоть какое-то к человеку и к его семье!!!!!!!!!!!! Мой отец ГЕРОЙ!!!!!!!!!!!!!!И нечего здесь обсуждать!!!!!!!
Гость
3 января 2011, 11:03
Девченки, крепитесь и держитесь...Искренние соболезнования... Ваш отец и муж ГЕРОЙ, настоящий МУЖЧИНА. Жаль, что именно такие и погибают....
Гость
23 декабря 2010, 14:52
Соболезнования семье погибшего сотрудника, а преступнику-жесткого и неотвратимого наказания
Гость
23 декабря 2010, 16:01
Не совсем тоже понял: он догонял или стечение обстоятельств?
Гость
23 декабря 2010, 16:42
Шокирующая новость! Реально жалко человека, тем более когда знаешь его лично, и буквально вчера здоровался за руку. Отличный парень! Искренние соболезнования семье!
Гость
24 декабря 2010, 10:05
Соболенования семье и коллегам... Очень жаль парня. Погиб при исполнении. Берегите себя, наши мужья, защитники и отцы..
Гость
2 января 2011, 16:09
Мой отец-ГЕРОЙ!!!!Он ваши жизни спас,пожертвовал собой,ради вашей безопасности,а вы тут обсуждаете ещё что-то,как вам не стыдно,лучше промолчать вообще.....Да это самый лучший,самый замечательный отец,муж,друг,товарищ,коллега и добросовестный работник!!!!!!!!!!!
Гость
2 января 2011, 21:33
Твой отец без всяких сомнений настоящий Герой. Держитесь и не обращайте внимания на придурков умеющих лишь пальцами по клаве щелкать. Самые искренние соболезнования.
Гость
22 января 2011, 10:04
Это был самый лучший друг и человек на свете!до сих пор не могу поверить,что Санек погиб.Такой ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!Глыба!С ним было легко и просто.И никакой он сборщик денег.людей всегда старался понять,сам рос без отца-знал,как непросто людям.не любил наглых,зажравшихся упырей,для которых нет правил ДД,и считающих себя царями. Как тяжело и одиноко без такого друга...ЗЕМЛЯ ПУХОМ.
Гость
24 декабря 2010, 08:33
как обычно всё переврали 150раз, а комменты вообще молчу.... регламенты регламенты, причем тут это то???? человек погиб на работе, по вине обмороженного! Эх люди... продолжайте обсуждать регламенты!