Город Самарским почтальонам закупили партию велосипедов

Самарским почтальонам закупили партию велосипедов

Перед новым годом в Самарскую область для почтальонов поступили 260 велосипедов, оборудованных специальными корзинами для корреспонденции. Об этом сообщила группа по связям с общественностью самарского филиала «Почты России».

Справка
В Самарской области 355 доставочных участков, протяженностью свыше 10 км. Работать на таких участках достаточно тяжело. Тем более почтальоны в сельской местности доставляют на дом не только периодику и корреспонденцию, но и носят пенсионерам товары первой необходимости, продукты, бытовую химию.

Директор управления Федеральной почтовой службы Самарской области Нина Фитисова: «В нашем управлении этот вопрос был более, чем актуален. Сейчас задается тенденция к объединению структурных подразделений и соответственно увеличению протяженности доставочных участков. Велосипеды в данном случае, несомненно, облегчат работу почтальонов».

В начале 2011 года почтовиков ждет новое поступление – еще 100 велосипедов. Таким образом, все почтальоны, работающие на протяженных доставочных участках в регионе будут снабжены средствами передвижения, сообщает smbc.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления