перейти к новости

В результате аварии на трассе М-5 погибла девушка и двое детей

27 декабря 2010, 11:58
Поделитесь своим мнением
Комментарии
10
Гость
28 декабря 2010, 03:45
Очень жаль детей!такие крохи,которым жить и жить,гибнут в ДТП.
Гость
28 декабря 2010, 14:19
Приношу соболезнования ВСЕМ.
Гость
29 декабря 2010, 00:31
Там была моя лучшая подруга.....Иришка я тебя никогда не забуду((((((
Гость
29 декабря 2010, 14:16
Я ЗНАЛА ЭТИХ ДЕТЕЙ ТАКИЕ ЛАПОЧКИ МЫ ВСЕМ СЕРНОВОДСКОМ ПО НИМ ОЧЕНЬ СКОРБИМ И ПЕРЕЖИВАЕМ ЗА ИХ МАМУ
Гость
29 декабря 2010, 18:39
очень жаль....
Гость
30 декабря 2010, 10:11
Знаю водителя. Жуть... Когда погибают взрослые люди в ДТП очень страшно, а когда погибают дети вообще никакие слова не подобрать! Надеюсь хоть мать этих детей выздоровит и наберется сил жить дальше! Водителя Олега тоже очень жалко- молодой совсем...
Гость
6 января 2011, 22:42
я зная водителя вольвы 670 там вранье все!!!!! щас расскажу все как было . на дороге стоял автобус на аварийке и дарога была вся заметина! он не как не мог по своей полосе обогнать там было все занесенно снегом он начил обганять и въехал в ниву!!! и какого нива литела с горы с большой скорости!! а менты не дураки! расчистили всю дарогу и как не бывало дадога стала широкая теперь фиг че дакажиш!!!!!!!!
Гость
14 января 2011, 19:26
Как бы там не было погибло три человека,из них двое детей,которым жить и жить,а 23 летняя женщина была очень хорошим человеком!Поэтому виновный должен ответь не только перед судом,но и перед Богом,тем более водитель Вольвы должен был сам понимать,что в такую погоду обгон на большой скорости не предусмотрителен,но тех человечков уже не вернуть,они всегда останутся в наших сердцах,а виновные должны понести наказание!
Гость
12 марта 2011, 12:59
Слыш дима не надо доказывать, там всё ясно с какойбы скоростью нива бы не летела, а ехала она 70 км в час, виноват водитель вольво, он не имеет право выезжать на встречку препятствие можно объезжать только с права , это в правилах написано если чё.,
Гость