На границе губернии в пробках стоят более 700 грузовиков
27 декабря 2010, 12:57
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
27 декабря 2010, 16:29
бедные водители!дай бог им терпения!
Гость
27 декабря 2010, 14:30
Грузовики стоят на протяжении 120 км. от Сергиевска до Северного. На этом протяжении попались лишь 5ть снегоуборочных машин. С днем спасателя всех!!!!
Гость
27 декабря 2010, 16:32
да
Гость
27 декабря 2010, 16:41
Нам свезлоооооо! Фура приехала в Самару в ночь с субботы на воскресенье! Как раз шла по этой трассе. Уррааа, мы не подведем своих партнеров! :)
Гость
28 декабря 2010, 09:25
Повезло Вам! А я подозреваю, что нарушу условия контракта. В этой пробке стоят несколько наших машин. А их ещё растомаживать...
Гость
27 декабря 2010, 16:51
Да уж....интересно как наша машина на Казахстан доедет....
Гость
27 декабря 2010, 20:40
блин надоела эта ЕР , не могут ни чего, каждое природное явление для них ЧП, а страдаем мы простые люди
Гость
27 декабря 2010, 21:57
Только что проехал до Клявлино и обратно. Грузовики стоят частоколом, кое-где даже в два ряда. На стационарном посту на развилке с Клявлино в Уфу не пускают и легковой транспорт. Я думаю если собрать все грузовики от Красного Яра до границы без просветов 100-120 км получиться вереница.
Гость
28 декабря 2010, 09:32
Попросите ребят из "списка 100 самых богатых сомартсев" - пускай они возьмут в руки лопаты и почистят дороги. :-) Почему кто-то в обществе должен за них работать (спасатели, резервисты, волонтёры и т.д)?
Гость
27 декабря 2010, 15:34
Мы им не мешаем. Да здравствует ЕР!
Гость
27 декабря 2010, 16:20
Не надо передёргивать! Погода на самом деле - жесть! Туман, ливень - за городом!!!
Гость
27 декабря 2010, 18:50
Гость
27 декабря 2010, 16:20
Не надо передёргивать! Погода на самом деле - жесть! Туман, ливень - за городом!!!
Спасибо ер! Шойгунята же должны и нургалийци решать проблеммы! И тут напрашивается пословица" и воз(вместо этого слова нужно вставить слово Путин) ныне там"
За то как что то происходит в Европе все новостные передачи в три горла кричат об этом!
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
южн.
762мм 78%На границе губернии в пробках стоят более 700 грузовиков