перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Прокуратура потребовала ограничить доступ к экстремистским сайтам

Гость
30 декабря 2010, 13:43
ой,как хорошо работать в кабинете.это запретил,на это положил....а у крыльца одни иномарки под 100т.доллоров,на прокурорскую зарплату куплены?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 декабря 2010, 13:50
Если дело дошло до запретов, значит показывают свое бессилие. Или видимость работы. В общем, проще сражаться с ветреными мельницами,реальных дел никто делать не хочет. Кстати, на "сухой закон" даже чем-то смахивает.
Гость
31 декабря 2010, 13:22
толерантность , как и прочие лже-ценности, губительна для любого народа.
Гость
30 декабря 2010, 14:23
Лучше бы прокуратура занялась торгашами на рынках, в киосках, палатках. 99,9 черных торгующих, к примеру, овощами и фруктами ( 100 % этой торговли в руках у черных ) вообще не платят налоги. Цены взинтили - дальше некуда. Вот вам, "дорогая прокуратура" и основание для очередного взрыва национального возмущения русских людей. Но судя по событиям на Манежной, на прокуроров надежды мало. У них не откупается только ленивый и нищий. Скорее бы заработал в полном объеме без контроля прокурорских Следственный комитет России.
30 декабря 2010, 22:41
А полковник чьих будет? В СССР каждый второй полковник - "чёрный".
Гость
30 декабря 2010, 14:00
Идиотизм крепчает. За фразы - "только на русском", "только для русских" можно схлопотать статью за экстремизм.
Гость
30 декабря 2010, 18:37
То есть, если я дам объявление об аренде квартиры и укажу, что арендатор мне нужен русский, то статья мне грозит?!
Гость
31 декабря 2010, 15:22
Гость
30 декабря 2010, 18:37
То есть, если я дам объявление об аренде квартиры и укажу, что арендатор мне нужен русский, то статья мне грозит?!
подобное уже было- прокурор тамошний за такое объявление в газете предписания писал, в суд таскал и пытался 282 прилепить
Гость
30 декабря 2010, 10:54
мало им телевизора, еще и интернет пытаются контролировать
Гость
30 декабря 2010, 14:35
Скоро русским запретят жениться на русских, потому что это способствует экстремизму, фашизму, идиотизму. Было время запрещали Есенина, Булгакова, Битлс и т.д. И где эти запреты? В заднице. Если уж всесильный советский КГБ не справился, продажная российская прокуратура - тем более. Итак уже имидж прокуратуры не выше ментовского.
Гость
30 декабря 2010, 13:31
прокуратуре медаль! всю преступность уже победили, только "фашисты" остались :)
Гость
30 декабря 2010, 11:53
этот путь прошли китай и с.корея- ограничение доступа к ресурсам и наша страна идет по этому пути, только что-то мелочится- пора оставить 1канал тв, а инет надо полностью запретить, перепечатают если что сочтут нужным в Российской газете после ценцуры.