перейти к публикации
14 комментариев к публикации

При попытке ограбить ломбард воры застрелили приемщика

Гость
30 декабря 2010, 14:26
А вот и Ссцыпан появился. давно не было таких комментов. Человек убит, а ты ерничаешь

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 декабря 2010, 15:34
Ты коксу надышался, лицемер: где ты узрел у меня "ерничество"?! За судьбы Отечества болею, вишь. И вообще: "Человеки" на вилоончелях в филармонии играют, а не в ломбардах по дешёвке у попавших в беду соотечественников бабушкины цепочки скупают.
Гость
31 декабря 2010, 08:00
А которые в филармонии не играют на виолончели, которых 99,99%, которые "тянут" на себе судьбу Отечества, причём абсолютное большинство работает за минимальный процент или небольшой оклад, и они тоже рискуют попасть под "ствол" отморозка - не-человеки.. .
2 января 2011, 01:05
Гость
30 декабря 2010, 15:34
Ты коксу надышался, лицемер: где ты узрел у меня "ерничество"?! За судьбы Отечества болею, вишь. И вообще: "Человеки" на вилоончелях в филармонии играют, а не в ломбардах по дешёвке у попавших в беду соотечественников бабушкины цепочки скупают.
Он же обычный приемщик был, а не владелец. Жил с женой, 2мя детьми и собакой в 1комнатной квартире на металлурге..... Хороший был парень....
2 января 2011, 01:03
А никто ведь и не знает, что у него 2е детей осталось...... Царство тебе небесное Рома....
Гость
5 января 2011, 09:56
Катюша, где на Металлурге проживал Роман?.Наверное детишки совсем маленькие остались.Соболезную супруге.Я сама раньше жила на металле, а вот теперь рядом с тем злополучным домом в котором находится тот самый ломбард. Очень страшно стало жить. Полно беспредельщиков. Вернуть бы 90 ые...
5 января 2011, 20:34
Гость
5 января 2011, 09:56
Катюша, где на Металлурге проживал Роман?.Наверное детишки совсем маленькие остались.Соболезную супруге.Я сама раньше жила на металле, а вот теперь рядом с тем злополучным домом в котором находится тот самый ломбард. Очень страшно стало жить. Полно беспредельщиков. Вернуть бы 90 ые...
На Путейской. А умер он не сразу... Ему сначала в плечо попали, он встал и попытался убежать... Следующая пуля попала в шею... Но он все еще мог бы выжить, но эта мразь пролезла в приемное окно и добила его выстрелом в сердце.... А он уже домой собирался - было около 7 вечера - позвонил жене - спросил - что на Новый год подарить... Я сама лично его плохо знала. Просто мой друг с ним с детства дружит...
Гость
30 декабря 2010, 13:47
И ещё удивляемся, что мужчин в стране на несколько миллионов меньше, чем женщин: они все сплошь за бронестеклом.
Гость
31 декабря 2010, 14:12
Не ёрничай, нехорошо, женщине просто повезло
Гость
31 декабря 2010, 11:54
вывезти с площади кирова нормальных людей и взорвать ее !!!!!!!!!!!
Гость
31 декабря 2010, 22:19
кого "ее" и откуда взяли площадь кирова? С новым годом))))
Гость
30 декабря 2010, 15:48
Странно это. Человек убит, ничего не похищено, а дело возбуждено по факту ограбления.
Гость
30 декабря 2010, 16:14
Какое зверьё!!! ((( Перед праздником такое сделали...
Гость
2 января 2011, 21:30
Отморозки подняли головы. Пора поднимать с колен милицию, хватит уже людей в погонах использовать по каким-то личным интересам.