перейти к новости

Из Самары за три дня вывезли 13 000 тонн снега

30 декабря 2010, 16:23
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
6 января 2011, 09:53
давайте опять считать - я тут считал на днях, так у меня получалось, по их цифрам, что-то около 100 единиц в ЛЮБОЙ МОМЕНТ времени суток должны работать только НА ВЫВОЗ снега. 13000 делим на 3 - грубо 4300 тонн в сутки. Допускаем 3сменную работу - это уже грубо 1400 тонн за 8 часов. Грузоподъемность КамАза - 10 тонн. Это значит, что 140 рейсов нужно было сделать в смену. Каждый рейс - примерно в среднем 3 часа. Пусть даже будет 3 рейса в смену для каждого автомобиля. Получается всего-то 47 КамАзов нужно было в любой момент времени видеть на работе по всему городу в течение этих 3 дней. ЦИФРА ПРАВДОПОДОБНАЯ, однако. Вот только где они в эти дни столько снега взяли...
Гость
11 января 2011, 10:42
Молодец с математикой все в порядке. Теперь мерию обучить , что бы не деньги считали , а немного задумывались над тем ,что горворят.
Гость
30 декабря 2010, 17:58
а я думала, что снег сам растаял. чего его вывозить-то, снега-то не было!
Гость
30 декабря 2010, 18:43
Интересно! Где этот снег нашли! Когда всё время стоит плюсовая теипература и снег буквально тает на глазах. Или списываюся бюджетные денги по этой статье себе в карман?
Гость
30 декабря 2010, 20:25
А зачем его вывозить в тот период, когда он сам таит из-за плюсовой температуры?
Гость
30 декабря 2010, 20:40
я потею от смеха... где вы его взяли?! ну в смысле снег????!!! )))))
Гость
30 декабря 2010, 23:29
и откуда они это всё снег вывозят и вывозят? То, что последний раз выпало, уже давно растаяло
Гость
31 декабря 2010, 00:33
Как то жидковато. При Лиманском по 400 тыс тонн вывозили за сутки...Вот это была эффективность медеджмента!
Гость
31 декабря 2010, 08:18
Это в смысле отчитались, что вывезли, а он сам растаял. Деньги то надо как то за ЖКХ отмывать
Гость
31 декабря 2010, 09:43
28 декабря они рапортовали что вывозят 130 000 тонн снега в неделю! Кстати, за вранье надо извиняться, так принято у порядочных людей.
Гость
31 декабря 2010, 09:45
Ну вот! А на днях говорили, что 130 тыс.тоннн в неделю вывозят.
Гость
31 декабря 2010, 11:17
да не в снеге дело, а просто списать больше не получилось! кто нить вааще машины вывозящие снег видел!??????
Гость
31 декабря 2010, 12:34
Народ! Это же очевидно! Вывозят не снег, а наши с вами деньги, которых как всегда будет недоставать во время настоящего снегопада. Подло все это!
Гость
31 декабря 2010, 19:03
Мэрия и ЖКХ , откройте тайну,где воообще в Самаре был снег с 27-по 30 декабря? Очень хотелось на лыжах покататься , а кругом асфальт.А у вас в закромах 13000 тонн......Сколько еще на зиму приписано "липового "снега?
Гость
6 января 2011, 21:30
А кто ??????
Гость
7 января 2011, 15:35
опять на пляжи городские вывозили. где экологи спят.