В Самарской области из снежного плена освободили более 30 машин
3 января 2011, 11:56
Гость
4 января 2011, 15:23
Ульяновская область капкан. как рожала симбирская губерния невменяемых людей, так похоже и продолжает. ни в коем случае не ездите туда в снегопад или пару дней после него. там дороги не чистят вообще. т.е. не так как-нибудь проеду, а вообще НЕ ЧИСТЯТ. я там чуть с жизнью не расстался месяц назад перекувырнувшись 2 раза через голову по полю.слава Богу ехал 40 км/ч... больше просто было нельзя. ни МЧС там ни "скорая" там похоже тоже не работают... случись чего даже сотовая связь может подвести... Спасибо самарскому МЧС, пожарникам, приехавшим аж из Старого Буяна, вытащить меня с поля... вообще всем путешествующим случайно, без дел, на отдых например, от Самары куда-нибудь по P-178 в Ульяновск имейте ввиду - как только вы пересчёте границу области - Самарские дороги вам покажутся Германскими автобанами!!!
Гость
6 января 2011, 01:35
Так парни, не горячитесь!
Наслышаны про Ваше путешествие, Leit!
Гость
4 января 2011, 21:07
Уж больно-то ты вменяемый, судя по истеричности повествования, уважаемый самарчанин...
Гость
5 января 2011, 12:21
Svet, как только расстанешься с 200-300 тысячами на ремонт из-за того чтобы заработать лишние 50 в месяц, которые вообщем-то и нафиг мне не нужны-то - так по хорошему - учитывая деловые, и организационно-чиновничьи проблемы в ваших отсталых, даже по российским масштабам, краях - практически благотворительность... тогда поговорим и про мою истеричность и про вашу невменяемость... :)))))
Гость
4 января 2011, 23:58
Самарские дороги вам покажутся Германскими автобанами!!!
Истинная правда.Стоит только переехать знак окончания Сам.области-все,за несвоевременную очистку,вернее полное ее отсутствие,создание условий для возникновения дтп как минимум снять губернатора улн.обл,как максимум уголовное дело.
Сейчас-3°C
облачно, снег
ощущается как -8
4 м/c,
с-в.
768мм 94%В Самарской области из снежного плена освободили более 30 машин