Город «МегаФон» расширил границы «Мобильного перевода»

«МегаФон» расширил границы «Мобильного перевода»

С услугой «Мобильный перевод вся Россия» можно пополнить счет абонента любого оператора связи.

Каждому из нас необходимо иметь возможность всегда звонить своим близким и коллегам, в том числе из командировок, в общем, быть на связи в любое время дня и ночи. Теперь для ваших друзей и родных даже отрицательный баланс на телефоне – не повод терять связь с внешним миром.

«МегаФон» расширяет границы мобильных переводов — теперь вы можете пополнять счета абонентов не только сети МегаФон в Поволжье, но и всех операторов связи по России. С помощью услуги «Мобильный перевод вся Россия» вы можете перечислить денежные средства в любую точку России. Кроме того, с помощью этого сервиса вы можете рассчитаться с другом, к примеру, за билет в кино или поход в кафе, современным и удобным способом. Подключение услуги осуществляется бесплатно. Абонентская плата за пользование сервисом «Мобильный перевод вся Россия» также не взимается.

Совершить денежный перевод очень просто: достаточно набрать USSD-команду услуги «Мобильный перевод» *133*сумма перевода*номер абонента#вызов. В качестве номера абонента можно указать телефонный номер абонента любого оператора связи.

При совершении мобильного перевода с абонента взимается комиссия в размере от 3% (в зависимости от оператора, на номер которого переводятся деньги).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления