перейти к новости

Сотрудников ДПС заменят видеокамеры

17 января 2011, 16:32
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
Гость
17 января 2011, 19:09
Московский суд, осудивший Б.Немцова на 15 суток, не признает в качестве доказательств - видеозаписи, даже выполненные сотрудниками МВД. Эти записи должны быть соответственно "узаконены". Как это делается сегодня не знает никто..)))))))) :-))) Поставьте здесь шлагБАУМ, или 2 толковых майора)))))))
Гость
18 января 2011, 10:00
а богатым.... все равно.... законы они ведь не для них.... и больше всего интерессно как будут наказывать тех же сотрудников ДПС... или сотрудников прокуратуры и друхих ведомств... ведь основные нарушители именно они... и они в основном ездят пьяными....
Гость
17 января 2011, 18:12
Вот Петухи, ... буду петухи! Ну ничё, я посморю как они в суде будут буркалами хлопать!!!
Гость
17 января 2011, 22:50
Переведите Ваминаписанное на русский))
Гость
17 января 2011, 19:08
Ездить надо, соблюдая правила! А не по судам бегать и кому то чего то доказывать!
Гость
18 января 2011, 11:58
да, а суп есть надо ложкой.. :)))))))))))
Гость
17 января 2011, 19:30
Хорошее дело! Давно пора убрать с дорог ГИБДД, больше порядка будет и меньше их судить будут за взятки. Повысится дисциплина у участников движения, сократятся аварии.
Гость
18 января 2011, 11:08
Блажен, кто верует
Гость
18 января 2011, 09:42
Не в первый раз читаю про стационарно установленные камеры и. при этом возникает вопрос: где они??? Данная новость - это отчет через массмедиа о потраченных деньгах или нежелании устанавливать стационарные камеры? При этом передвижные камеры и машины ГИБДД за ними по области замечены постоянно.
Гость
18 января 2011, 14:13
Да полно их по городу! На въезде-выезде через мехзавод и кр.клинку, около Алдиса (6-го выезжал из города ничего небыло, 10-го обратно ехал уже стоят (спасибо радар-детектору успел по тормозам ударить), около ГУВД возле Ладьи стоят в спину стеряют, на Московском шоссе после ТК Московский в низине стоит ферма, вешают радары, в Зеленовке на въезде и выезде, и будет с каждым днем все больше!
Гость
17 января 2011, 20:41
Ну а чего, казну-то надо кат-то пополнять. Тут и Сочи, и футбол на наши многострадальные головы навалились. Короче, в ближайшие лет 10-15 будет ж..а. А всё же холодное лето 53-го не за горами. Всю страну камерами утыкали.
Гость
18 января 2011, 08:30
,у нас на Н.Садовой ,как ездили на красный,так и ездят...и камера ни кому не мешает...НЕ БУДЕТ В РОССИИ ПОРЯДКА с этой бюрократией...
Гость
18 января 2011, 08:31
Я за! Хорошее дело!!!!!!! Только зачем им тогда 115 новых патрульных автомобилей (постом ниже)!!!!!!!!???????
Гость
18 января 2011, 09:10
Ясное же дело, что это случится лет через никогда... камеры не умеют отличать блатных от обычных граждан... а это значит или отдел девок сажать, которые автоматические квитанции будут сортировать, да базу данных править или саботировать ввод этой системы разными справедливыми замечаниями типа водителя не видно, сертификата нет, разрешение отменено и т.п. Всё же у нас не Дагестан-Таджикистан и до такого уровня коррупции нам далековато и думаю нас ожидает второй вариант(смехотворно-нереальные требования к системе).
Гость
18 января 2011, 10:09
скоро появятся "списки" адресов где камеры стоят, и это тоже будет чего-то стоить)))
Гость
18 января 2011, 14:07
из действующих-все те, что около постов, отсальные либо муляжи, либо еще не подключены
Гость
12 июня 2011, 13:27
Так и туалет скоро под присмотром ходить будем
Гость
17 января 2011, 20:42
Интересно...а как камера будет честь отдавать "своим"...квитанцией о штрафе?сами себе засаду делают.
Гость
18 января 2011, 10:26
А "свои" вместе с депутатами, судьями, прокурорами и прочими ментами будут включены в список неприкосновенных, записи о нарушениях которых будут уничтожаться системой автоматически. Кстати, скорее всего, появится дополнительная неофициальная услуга - включение номера любого человека в этот заветный список (за хорошую плату кому нужно, разумеется)