Вчера в числе 11 вручили награду моему мужу! И я горжусь им! И никакой он не начальник, прошел горячие точки, работает честно(хотя меня это слегка и раздражает) и сейчас едет на полгода на Кавказ в командировку, где, как все догадываются, не совсем спокойно... Не надо обобщать...
Гость
19 января 2011, 16:44
Вашему мужу- Удачной охоты!
Гость
18 января 2011, 17:15
Интересно, выразил ли губернатор благодарность "за достигнутые результаты в оперативно-служебной деятельности и добросовестное отношение к своим обязанностям" в прошлом году убийцам Кутузова и молодого парня (забыл фамилию), ехавшего в машине, которой якобы управлял пьяный водитель
Гость
18 января 2011, 18:17
О новом начальнике УВД Самары ...тишина.
Гость
18 января 2011, 18:32
А чего не пишут кому? Страна должна знать своих героев.
Или наградили, как и всегда, одного пехотинца и 10 ментовских высокопоставленных чиновников?!
Я две войны прошёл и ни рубля, ни медали не дали, хоть и было за что.
Гость
18 января 2011, 18:32
Кто же будет бороться сам с собой. вся милиция коррумпирована, сплошное взятничество, все продается и покупается, одна большая крыша кримминала. Деньги делают власть, власть делает деньги.
Гость
18 января 2011, 20:36
11 государственных наград и семь наград губернатора Самарской области на всё ГУВД! Даже наград, хотя бы простых грамот в рамке, и то жалко, про з/п вообще говорить стыдно. А ведь большинство сотрудников добросовестно относятся к своим обязанностям.
Гость
18 января 2011, 20:41
я отслужил в органах 20 лет, работал в оперативных подразделениях, только 1 грамоту имею, не потому что плохо работал, а потому что все награды забирает себе верхушка, а мы на земле им вал палок давали, и по голове получали постоянно. Слава богу что сейчас на спокойной работе и хорошо оплачиваемой, а то жену и ребенка по фото только видел.
Гость
19 января 2011, 12:05
непонятно почему награждают гувд, сидят в кабинетах ничего не делают
Сейчас-4°C
облачно, снег
ощущается как -9
5 м/c,
с-в.
768мм 93%Губернатор вручил награды самарским милиционерам