перейти к новости

На остановке сгорел пассажирский автобус

20 января 2011, 10:54
Поделитесь своим мнением
Комментарии
8
Гость
20 января 2011, 18:02
К теме о старых ПАЗиках! Сегодня с маленькой дочкой ехали на таком старом автобусе! Обычно я езжу на городском транспорте (просто с ребенком в газельку неудобно садиться и очень страшно ехать), но на этот раз мы очень замерзли и сели в частный ПАЗик!Впечатление ужасное: весь гремит,сидения драные,грязь,пылища, стекол не видно из-за той же грязи, изо всех щелей дует, а самое главное, что стоит едкий запах бензина!!! У меня после этой поездки голова еще час болела. Кошмар! Неужели нет никаких санитарных норм содержания автобуса? Неужели всем службам все равно, чем будет дышитать будущий пассажир этой частной развалюхи!И неудивительно, что такое старье горит частенько! Надо в первую очередь спрашивать с тех, кто их выпускает на маршруты, когда место многих ПАЗиков и маршрутных газелек давно на автосвалке должно быть! В погоне за деньгами народ сходит с ума! А прошлым летом моя знакомая стала свидетелем того, как в одном из ПАЗиков в очень жаркое время сработал огнетушитель. Но тогда водитель быстро сориентировался и высадил пассажиров!
Гость
20 января 2011, 21:06
Добрый вечер. Будте добры указать на каком автобусе вы ехали с маленькой дочкой, в какое время и на каком маршруте, и если вы обратили внимание номер автобуса! Заранее вам спасибо.
Гость
20 января 2011, 20:49
Уважаемые господа! Какой вид транспорта и с каким камфортным условием вы хотите увидеть на наших Российских дорогах за 15 рублей? Тот же Пазик стоит 1000000 рублей, заправить его нужно (горючка тоже не мало стоит-по сравнению с предыдущим годом разница в два раза) и вы хотите все это за 15 рублей, когда в Европе автобусы возят людей за 2 евро, т.е. 80 рублей, ну там и автобусы "Скании"!!! Вот вам и комфорт!!!
Гость
21 января 2011, 09:10
Зарплаты с Европой сначала сравните. И воровать надо меньше, товарищ начальница
Гость
20 января 2011, 13:10
что-то частенько последнее время пазики горят.Вывод: старые, списанные автобусы продолжают эксплуатировать, лучше на них не ездить
Гость
20 января 2011, 14:33
Могу ошибаться... но по-моему это уже третий случай загорания автобуса за последние пол года... Может какая эпидемия началась?
Гость
20 января 2011, 20:39
Уважаемые господа, посмотирете сколько стоит на сегодняшний день сам автобус и цена горючки, чтобы его заправить, а стоимость проезда как была, так и осталось. Где же себестоимость? На чем вы хотите ездить за 15 рублей!
Гость
20 января 2011, 21:04
Горят не только ПАЗики,но и новые МАЗы.