RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Самаре открылся обновленный современный горнолыжный комплекс «СОК»

Гость
25 января 2011, 15:47
Много шума, а как туда проехать нигде не написано и не сказано.
Гость
25 января 2011, 16:45
Проехать надо по дороге "любви", это как едешь на Глинку, не сворачивая налево, уходить прямо. Вдоль лесов дорога с очень узким двухполосным движением. Ехать по ней всё время прямо минут 15, а когда будет развилка, свернуть налево. Короче, замысловато. Мы этой дорогой на Глинку добираемся, когда пробки.
Гость
25 января 2011, 18:43
Существует с 1973 г , а вы уважаемый если сидите у телевизора то так и продолжайте .
Гость
25 января 2011, 19:16
Гость
25 января 2011, 19:16
Проехать надо по дороге "любви", это как едешь на Глинку, не сворачивая налево, уходить прямо. Вдоль лесов дорога с очень узким двухполосным движением. Ехать по ней всё время прямо минут 15, а когда будет развилка, свернуть налево. Короче, замысловато. Мы этой дорогой на Глинку добираемся, когда пробки.
ник не надо смотреть, по тексту сразу становится ясно - писала женщина.
Гость
5 февраля 2011, 21:41
На счёт возрождения массового спорта это конечно они загнули. Чтобы спорт был массовым нужно цены делать доступными для всех а не только кто может за прокат заплатить к примеру 500р-600р за 2-3 часа. Такая цена обычно на горнолыжных базах берётся за сутки. По часовая плата отменена, введена постоянная за сутки: 300р-будни, 700-выходные, и причём основная масса конечно в выходные приезжает, так как в будни все работают. Ещё в выходные полно народу, потому что у практически большинства людей абонемент на целый день и все могут кататься сколь угодно, создавая очередь на подъёмники. Что касается новых подъёмников, кресельных, импортных, как они похвалились, да они действительно классные. Но! смысл делать такие подъёмники для практически пологой трассы, один участок вообще плоский (соединение 6-7 трасс). В таких случая я думаю нужно искусственно угол наклона делать. Вообщем, кроме новой пологой трассы и нового подъёмника ничего нового там нет. Даже терминалов нет, чтоб на телефон положить деньги.
Гость
11 августа 2011, 16:40
Креселка нужна и удобна для новичков, посему и трасса пологая. Цены вполне умеренные, если вы простите можете позволить себе инвентарь зимний, а 700 р. в выходные нет????. В Аджигардаке вообще 500 р. за 5 часов в декабре, а в январе в 2 раза дороже(((, так что не надо... И оплата на целый день лучше, ибо нет концентрации народа в определенные часы, все катаются неспеша, можно пойти попить чайку, не думая, что через 15 минут закончится время катания. СОК - молодцы, Глинка уже устарела, и я думаю, на этом её совершенствование не остановится.
Гость
25 января 2011, 15:19
цены как? рубля 2 часа на 2 наверно)))
Гость
25 января 2011, 16:21
поселок Красная Глинка, 3-й квартал. да там и указателей везде полно вроде
Гость
25 января 2011, 16:30
Это я так понимаю на территории лыжной базы Динамо?А цены тоже озвучить надо.
Гость
25 января 2011, 17:57
Наберите в любом поисковике - будут вам и цены, и схема проезда...
Гость
25 января 2011, 18:19
Ехать так же, как и на комплекс "Красная Глинка", ничего нового))
Гость
25 января 2011, 21:58
Хирургам добавиться работы и как я понимаю, не только им одним...
Гость
26 января 2011, 00:02
СОКу пора бы сайти научиться делать. Официальный сайт мертвый уже несколько лет. А про горнолыжку вообще никой визуализации в инете. Самаре пора давно привлекать горнолыжников поволжья, вот с ульяновска многие в казлань пруться-у них и гостиницы твам и сайт вминяемые. илоне привет!
Гость
26 января 2011, 10:28
СОК еще отсюда не выжали?
Гость
10 января 2012, 11:49
А мне очень понравилось, ездили в праздники 5января 2012г, да цены кусаются, но на 100р дороже,чем на муниципальной горнолыжке Красной Глинке, а так действительно подъемник классный, оборудование на 5+ в прокате, трассы новые, ухоженные, все отлично.