Да чиновники только осебе думают, на одной почте получи, на второй положи деньги, с собой вози карту, чек, который кстати к 22 января у меня совсем почемуто выцвел, и подтвердить оплпту им уже невозможно...
На новокуйбышевском автобусе можно ездить только по предъявлении чека.
Карта сама по себе очень скользкая и все время выскальзывает, постоянно в напряжении не потерял ли её,
С сезанкой этой головной боли с сезонкой не было вообще..
Нада дать людям выбор зезонка или карта!!!!
Гость
2 февраля 2011, 17:46
на новокуйбышевском автобусе разве действует этот проездной - электронный? Это какой автобус?
Гость
1 февраля 2011, 17:02
естественно очередь на получение социальной карты на 3 дня, при этом много людей уходят не надеясь выстоять в очереди+ очередь что бы положить деньги на карту порядка 20 человек, при том что проездные продавались свободно без очередей. Вечная фраза опять актуальна:" хотели как лучше, получилось как всегда"
Гость
1 февраля 2011, 17:33
кондукторам, мечутся теперь как белки.
Гость
1 февраля 2011, 20:37
такой гоморрой с этой карточкой. что ой-йой-йой. на почте не всегда и деньги положишь , т.к. какая-то бумага закончилась, и очередь нужно выстоять - 30 мин., не меньше, чтоб пополнить карточку.
и зачем мне кондуктор выдает билет, если у меня карточка и чек (!) об оплате её поплнения.
нас - льготников теперь всех пересчитают, а "завтра" введут лимит на количесво поездок, чтоб не катались целыми днями "на халяву". уверен, для этого "пробывают" прибором. считают. считают, и сосчитают ))))
Гость
1 февраля 2011, 22:06
Очереди нет, если бы оформили карту в ноябре и декабре. Пришла, через 15 мин. в кабинете, но не стала ждать, а пришла через 3 дня за готовой. Кладу деньги в метро, там очередей нет совсем, тем более это можно сделать в любой день недели. Удобно. Тем более в очереди за пенсией на почте не стою, получаю на карту Сбербанка. Очень удобно. Кондукторы не мечутся как белки, работают спокойно.
Гость
1 февраля 2011, 22:09
А при коммунистах в Куйбышеве месячная сезонка на все виды городского пассажирского транспорта кроме такси стоила 7,5 руб. Это при средней зарплате 150 руб. Если что-то напутал, пусть старшие товарищи меня поправят.
Гость
2 февраля 2011, 09:54
Средняя зарплата в то время была ниже.
150 рублей - это очень хорошая зарплата.
Гость
1 февраля 2011, 18:57
"Кроме этого, в департаменте социальной поддержки намерены расширить круг услуг, которые можно получить, пользуясь картой. "
ребятки - вы это уже года 3 или 4 как обещаете .....
Гость
1 февраля 2011, 22:13
Никто столько не делает для пропаганды идей коммунизма, как "единая россия". Кстати, хотя бы из сходства названий, "единая россия" могла бы вернуть "единый проездной", который был и должен оставаться "удобной формой оплаты".
Гость
1 февраля 2011, 17:55
бумага закончилась...
Гость
2 февраля 2011, 17:49
не понимаю.... зачем усложнять все... . выделили средства на проезд ...- ну дайте же ими человеку воспользоваться без проблем и как он хочет ... .одни гос транспортом то и не могут пользоваться ... .(маршрутка или раз в месяц вызвать такси из больницы доехать ....да многие пенсионеры уже еле ходят -не то что бы ходить с протянутой рукой ) . ....... правая рука дает ...,а левая ... - не хочет карман свой (уже) уменьшать.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
вос.
772мм 86%В Самаре и Тольятти отменили бумажные проездные