перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Самарские турфирмы прекратили отправлять туристов в Египет

Гость
2 февраля 2011, 15:22
Ну кто еще кроме наших поедет отдыхать туда, где революция?
Гость
2 февраля 2011, 17:16
1. Где Вы там увидели революцию? 2. Кроме наших (бывший СССР) и поляки и немцы и англичане ..... все едут. При чём, англичане официально объявили, что направление открыто. Новостям меньше надо верить. Это их хлеб - жути нагонять. Потому как не то что позитивные, а вообще, новости - искать не умеют. Или лень вперёд них идёт.
Гость
2 февраля 2011, 22:09
Сладкое слово ХАЛЯВА!!!!
Гость
2 февраля 2011, 11:35
Я вообще-бы закрыл выезд из РОССИИ для отдыха . Пусть в нашей стране отдыхают--есть где. А деньги за отдых будут работать в нашей стране. С точки зрения экономики это правильно. И на контроль взять продажу любой путевки как санаторно-курортного лечения так и для отдыха. И пускай все эти "ОРГАНЫ" посчитают сколько уходит денег "за бугор", и откуда такие деньги на путевки.
Гость
2 февраля 2011, 12:06
"Есть где" - это где? ))) Ты был вообще за границей? Сравнивал сервис "там" и "здесь"?.. Вот именно, что сравнить нельзя даже.
Гость
2 февраля 2011, 12:11
глупости вы пишете? Я например кредит беру на отдых,,и не хочу на наши пляжи ездить безо всякого должного сервиса. Я лучше переплачу,но отдохну нормально за рубежом в чистоте и приятном и вежливом персонале, а не у нас. Насмотрелась на персонал на юге,хватит
Гость
2 февраля 2011, 12:28
Искренне жаль вас, лиса. Вы не только не имеете представления о том, сколько стоят путевки в страны массового туризма Турцию и Египет и о том, что стоимость сильно зависит от целого ряда факторов, но и даже не представляете себе, что можно ловить у авиакомпаний билеты буквально за бесценок, самостоятельно бронировать отели и экскурсии через интернет и отдыхать за границей на гораздо более бюджетной основе, нежели в России, как это ни парадоксально. У меня очень небольшая зарплата, но я путешествую в дальнее зарубежье дважды в год, и это не "бросовые" Турция и Египет.
Гость
2 февраля 2011, 13:49
Уважаемый Frequent Flier, подскажите ( по конкретнее) насколько далеко ваше зарубежье дважды в год и на какой службе надо находиться,чтобы "дважды" сложился "целый ряд факторов"
Гость
2 февраля 2011, 11:36
А нам Пегас не выплачивает сумму путевки, от которой мы отказались :-(
Гость
2 февраля 2011, 16:30
К сожалению Вера -у вас 2 варианта: или с удержанием части суммы по договоренности или если хотите всё полностью - череэ суд.Правильно писал BESEDIN -читайте Договор и интересуйтесь законами.
Гость
2 февраля 2011, 20:02
Вера, не знаю у кого вы там так купили, но со своими (кто из наших туристов отказался) мы пошли по третьему варианту (с Пегасом же) - перенос тура на другие даты. Поэтому я выше и указал - решать вопросы совместно со своим турагентом. Но это вам турагентство должно было предложить. Странно, что они не на вашей стороне. ;-)
Гость
2 февраля 2011, 13:53
А Пегас на то и оператор стремный, у них всегда все не как у людей. Хотя по закону и по договору они вам обязаны выплатить. Сволочи какие то.
Гость
2 февраля 2011, 16:50
Уважаемая Анна! Не нужно грешить на Пегас. Эо лучший туроператор по Египту, я отдыхаю там уже 17 лет подряд по несколько раз в год и испробовал всевозможных туроператоров. Вот у них-то (пегаса) всё как у людей.
Гость
2 февраля 2011, 10:07
Зачем вводить людей в заблуждение? Согласно данной ситуации (с Египтом), действует только одно правило и один закон: Договор с клиентом. Читайте условия договоров. Всё остальное - бред и полное незнание Законов. У любого грамотного юриста спросите (подчёркиваю - грамотного, а не "дипломированного") - чем отличаются Рекомендательные письма от признания обстоятельств форсмажорными. Оснований (законных) для возврата денег туроператором в полном объёме - нет. (на данный момент) Все остальные случаи рассматриваются в индивидуальном порядке. И эти вопросы, лучше рассматривать со своим турагентом.
Гость
2 февраля 2011, 18:56
Ну и зря.....мы в хургаде...купаемся....вот сеня инет заработал.......все супер!
Гость
2 февраля 2011, 23:26
нашим гражданам хватит быть людьми, нечего за границу ездить и смотреть как нормальные люди живут.