RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

сев.

771мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Тольяттинского культуриста оштрафовали за продажу анаболиков

Тольяттинского культуриста оштрафовали за продажу анаболиков

Вступил в законную силу приговор в отношении жителя Автограда Егора Рубанова, который осуществлял поставки и сбыт на территории Самарской области сильнодействующих веществ – анаболических стероидов. Об этом говорится в сообщении УФСКН губернии.

35-летний мужчина в течение 15 лет занимался культуризмом и пять лет употреблял анаболики. Изучив виды стероидов, особенности их применения и рынок данных веществ, он через Интернет стал заказывать препараты из Украины сначала для собственного употребления, а затем и для дальнейшего сбыта. Стероиды приходили по почте, Рубанов расфасовывал их «по курсам», которые самостоятельно назначал покупателям и продавал. Потребителей осужденный находил либо посредством Интернета либо среди посетителей собственного тренажерного зала.

Помимо этого Егор Рубанов работал в дирекции службы безопасности АвтоВАЗа. Преступника наркополицейские задержали в августе 2010 года. В Автозаводском районе Тольятти при сбыте партии анаболиков. В принадлежащем ему автомобиле «Lexus» сотрудники Госнаркоконтроля обнаружили емкости с сильнодействующими веществами. Анаболические стероиды в таблетках и ампулах изъяли и при обыске в квартире Рубанова. Всего у сбытчика находилось более 600 таблеток и 40 ампул и пробирок с препаратами, содержащими анаболики. Рассмотрение дела судом по ходатайству подсудимого, заявившего о полном признании вины, производилось в особом порядке, без судебного разбирательства. С учетом степени общественной опасности совершенных преступлений, личности подсудимого, его раскаяния, положительных характеристик и многочисленных благодарственных писем «за благотворительную помощь в организации и проведении мероприятий, направленных на пропаганду здорового образа жизни, в г. Тольятти» суд приговорил Рубанова к штрафу в размере 30 000 рублей. Приговор ступил в законную силу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления