перейти к новости

Перебегая дорогу

4 февраля 2011, 08:48
Поделитесь своим мнением
Комментарии
8
Гость
4 февраля 2011, 11:13
одна болтовня!!!!!!!!!! Лучше бы переходы стоили!!!! Вот в Тольятти вообще такой проблемы нет, в городе и наземный и подземный переходы имеются!
Гость
4 февраля 2011, 11:15
Дорогие Пешеходы. Мы понимаем, что пришла зима и вам стало сложнее передвигаться в пространстве, но не выскакивайте из за сугробов сразу на середину дороги, ибо мы отсидим и выйдем, а вы ляжете и уже не встанете...(с)
Гость
4 февраля 2011, 11:21
Ой, спасибо за предупреждение. А Вы не могли бы ПДД тоже соблюдать. Мы понимаем, что это наглость с нашей стороны, но все же... Может попробуете поаккуратнее на авто кататься?
Гость
4 февраля 2011, 11:58
Ага, и не ставить тачки прямо на "зебре", чтобы у нас была возможность переходить улицу по всем правилам. А то у нас на Красноармейской (в районе магазина "Сюрприз") вечно найдется уро... в смысле, несознательный водитель, который припаркуется фиг знает как - чтобы пройти, места даже нет. Я бы у таких тачки просто конфисковывал бы - чтобы народу жить не мешали.
Гость
4 февраля 2011, 13:06
Стараюсь ездить медленно, но все же, есть понятие "тормознуй путь"... Поймите, машина не человек, она не остановится за секунду, тем более зимой. А люди бегают, по сторонам не смотрят.
Гость
4 февраля 2011, 13:13
"чтобы народу" - и за рулем "народ", и пешеходы - "народ" А люди ЕЗДЯТ, по сторонам не смотрят.
Гость
4 февраля 2011, 13:31
А еще (и для ВОДИТЕЛЕЙ, и для ПЕШЕХОДОВ) есть отличная пословица, рассказанная мне одним ГАИшником: ЛУЧШЕ В 12 БЫТЬ ДОМА, ЧЕМ БЕЗ 15 В МОРГЕ. Внимательными и ответственными должны быть все.
Гость
5 апреля 2012, 13:16
Согласен с Анонимом, в его последнем сообщении он говорит правильно)) но и с "Bedovaya" не могу не согласиться...сам являюсь водителем, пешеходов жутко боюсь стараюсь держаться подальше)))но сам перехожу дорогу в неположенном месте всегда-когда иду со стоянки, ноооо пытаюсь не создавать опасных ситуаций)