перейти к новости

Военные попросили самарцев не мешать учениям

4 февраля 2011, 15:23
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
4 февраля 2011, 18:49
А Я бы Попросил Военных:) Еще посильней повзрывать боеприпасы не а че прикольно
Гость
5 февраля 2011, 02:18
Дык по теме, вехали бойцы по заданию, а там .. вклинилось в поток камазов, а там тонны в тратиловом эквиваленте моугт быть, авария приключилась, но обошлось всё, ехали на загрузку(соладата сначала невиновным признали, а потом абсолютно обратный протокол появился), вдобавок недавно перевозчиков ВАишники накрыли, у соладитков, не было лицензии, разрешения, подготовки и т.д. на перевозку особо-опасных, легковоспламенеяющихся, взрывчатых веществ, на это надо учится, и досааф не учит в основном, и даже люди на контракте там, по 8 лет которые служат, не имеют таковых лицензий... Судите сами, что за армия, и что за порядки...Поэтому думаю братцы, лучше реально не встраиваться в их ряды во время движения...
Гость
4 февраля 2011, 16:43
будут ЧП.
Гость
4 февраля 2011, 18:54
Мы на московском живем и то окна дрожат аж до жути!!!!!Пусть в другом месте ездят!!!!!И не вклиниваются в нормальную жизнь автомобилистов!!!!!!!!!!!!
Гость
4 февраля 2011, 19:48
согласна!!! громыхает весь день!!!!!!!!!!!
Гость
4 февраля 2011, 23:20
Получается, что танки будут ездить?
Гость
5 февраля 2011, 02:08
Не опверите, я живу не на окраине областного центра, и знаю не понаслышке, оч чего даже пластиковые окна трясутся. В Рощинском на полигоне взрывают снаряды, которые необходимо утилизирвоать по программе до 2012 года, а скорее всего и потом взрывать будут, потмоу что за 40 лет холодной войны их накопилось столько, что взрывать и взрывать, необходимо подавать в суд на военных, чтобы их большие начальники нашли более приелемый способ уничтожения боеприпасов. Камазы в Рощинский еждневно курсируют,в каждом от 5 тонн боеприпасов и атк будет много лет, если ничего не предпринять.
Гость
5 февраля 2011, 09:32
да и не только на окраинах слышно! на а/в аврора оот взрывов все ходуном ходит! страшно в доме находиться!
Гость
5 февраля 2011, 10:45
А кто дороги будет ремонтировать после их "маршей" не уточняется? И уточните пожалуйста, что в чернореченском полигоне творится? У меня на Стара-Загоре стекла звенят.
Гость
5 февраля 2011, 12:26
может как-то по другому извлекать из снарядов ВВ и сдавать в металлом гильзы с пулями
Гость
5 февраля 2011, 20:54
Военные вы задолбали взрывать свои боеприпасы!
Гость
4 февраля 2011, 16:55
А я попрошу военных проводить утилизацию снарядов подальше от города, а то задолбал этот грохот и звон стекол в окнах / КТО ЖИВЕТ НА ОКРАИНАХ- ПОЙМУТ О ЧЕМ Я /
Гость
5 февраля 2011, 00:18
это и в центре ощущается возле аквриума
Гость
5 февраля 2011, 15:31
Новоурицкая - у нас потолок в офисе вибрирует и стекла позвякивают)))
Гость
6 февраля 2011, 23:09
Водители не будут вклиниваться, опасны женщины за рулем... Правильно говорят, что женщина за рулем - не порядок!