1 октября четверг
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Ага
4 фев 2011 в 18:55

Интересно, губер после этого в МСК улетел,,, Или завтра тоже новости будут , а если нет , значит в МСК. Ура!!

горожанин
4 фев 2011 в 19:52

Конечно аварийность снизилась. А скорость передвижения губернатора и остальных чиновников по г.Самара и области возросла, т.к. на каждом перекрестке по наряду ДПС. А пробки в Самаре еще увеличились.

Ройс
5 фев 2011 в 12:21

ВОТ ОНО РЕАЛЬНОЕ ОТМЫТИЕ ДЕНЕГ, первого марта вступит в действие закон о полиции и будут таблички менять, так этим 110 автомобилям тоже придется менять...нельзя было подождать до 1 марта и надпись на них нужную поставить?????????? ТОЛЬКО ПОЧЕМУ НЕ 1000 АВТО, А ВСЕГО 110?!!!

автомобилист
5 фев 2011 в 15:59

Вчера по ТВ показали сюжет про это знаменательное событие - одни Форды, а как же поддержка отечественного автопрома?

Нет
5 фев 2011 в 20:42

фордов там не так много, ехал на навстречке, полно 10 ток и четырнадцатых

Рашка, такая Рашка...
5 фев 2011 в 21:07

Если что там тазики потчи и были) Фордов так не особо) Им в любом случаи приходится поддерживать отечественный автопром)

Кстати я видел как перегоняли машины. Что то Фордов не было,я только "Приоры" видел с опозновательными знаками ГИББД без бортового номера

насчет фордов
5 фев 2011 в 22:38

насчет фордов странно, вчера видел колонну дпсных авто на московском шоссе, все блестят, новые. Штук 50 точно было.Только девятки и десятки вазовские

Гость
6 фев 2011 в 17:33

Эти мордастые ребята могли бы и сами себе уже машины для работы купить на "заработанные". а то всё прибедняются. а лица разъели... ну Вы сами видите

александр
6 фев 2011 в 21:09

теперь они точно весь город перекроют как кого встречать будут, а патрулирование так и будут на гражданских автомобилях осуществлять из кустов то не видно, что там за машина

7 фев 2011 в 09:40

Люди эти машины куплены на наши деньги.

Горожанин
7 фев 2011 в 09:52

Про машины говорить не буду, давно надо оборудовать нашу МИЛИЦИЮ! Скажу о другом! Пригнали эти машины на площадь Славы в районе 9.15 утра, выстроили и держали людей на улице в стоячем состоянии до начала четвертого. ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!

7 фев 2011 в 10:48

пускай пешком ходят...на общественном транспорте ездят...им же все равно за вредность платят..потому как на улице работают...а машины им зачем...они все равно на аварии приезжают через 2-3 часа...на пешкарусе быстрее будут..

Кузнец
7 фев 2011 в 10:54

А вот теперь на дтп они также долго будут ехать,или опять надо платить
чтобы побыстрей оформили????

7 фев 2011 в 10:54

пускай пешком ходят...на общественном транспорте ездят...им же все равно за вредность платят..потому как на улице работают...а машины им зачем...они все равно на аварии приезжают через 2-3 часа...на пешкарусе быстрее будут..

7 фев 2011 в 14:06

А может лучше им велосипеды купить. Ни тебе пробок, ни помехи другим участникам движения, и на место аварии добираешься легко и непринужденно. И для здоровья полезно (жирок растресу немного)

Загрузка...