RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В столкновении «Киа» и КАМАЗа погибли три человека

Гость
10 февраля 2011, 09:37
Все эти ребята работали в Даноне. Третий пассажир скончался в больнице. Так превышение скорости унесло 4 жизни молодых парней. Дорога не прощает ошибок............
Гость
27 февраля 2011, 20:41
они не виноваты!!!!!!!!!!!!!!!!!!виноват водитель камаза!!!!!!!!!!!!!незнаете,воздерживаетесь от коментарий!!!!!!!!!!!!!!1
Гость
2 марта 2011, 00:26
я думаю восторжествует справедливость!!!
Гость
8 марта 2011, 22:12
Бог им всем Судья. Он видит каждого насквозь.
Гость
10 февраля 2011, 15:12
Молодой человек, если Вы не уверены на 100% в той информации, которую размещаете, НЕ ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ЧТО-ЛИБО ПИСАТЬ!!! Погибло 3 человека, 26-летний мужчина ЖИВ, он по-прежнему в тяжелом состоянии.......
Гость
10 февраля 2011, 20:56
Да мальчишки все работали в Даноне!!!! Молодой человек жив, но к сожалению он в тяжелом состоянии, мы родные и близкие молимся за него, чтобы он пошёл на поправку!!! мальчишек очень жалко, ведь совсем ещё молодые(((
Гость
11 февраля 2011, 10:24
Сегодня ночью он ушел из жизни, не приходя в сознание.......ГОСПОДИ, НУ ПОЧЕМУ???
Гость
11 февраля 2011, 13:25
Дорогой и любимый наш Жанат!!!! Мы тебя любим, помним и скорбим!!!
Гость
11 февраля 2011, 14:03
на сколько я знаю машина киа двигалась в направлении( кинель-черкассы-самара),а не наоборот! Выгораживают водителя камаза!
Гость
12 февраля 2011, 12:01
Серёга Серёга,зачем вообще туда поехали? Ребят,пусть земля Вам будет пухом.
Гость
12 февраля 2011, 12:03
И насколько я знаю,за рулём не Серёга был.
Гость
12 февраля 2011, 18:21
Павел,а вы видели лично,что мальчишки привысили скорость???Не дай Бог вам испытать такого горя...и не вам судить... На совести водителя камаза 4-и смерти...и смерть моего брата.Как он с этим жить будет???
Гость
27 февраля 2011, 20:45
вот оно наше государство,обвиняют не виновного и погибшего человека!!!!!!!!!!!!где справидливость????????????????
Гость
8 марта 2011, 22:05
Мой младшенький братик умер в больнице. Врачи говорили,что из-за сильного сердца он прожил ещё 5 дней. Сердце билось, а голова уже умирала. Как мне хочется увидеть того водителя КАМАЗа и, поставив его перед лицом Господа, попросить его расказать ПРАВДУ...