RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Мелодия» собирается строить еще один ТЦ на Московском шоссе

Гость
7 февраля 2011, 18:05
Может до властей наконец-то дойдет,что в предверии ЧМ-2018 нельзя сужать М.шоссе.Г-н Салахов, построив на спорных основаниях ТЦ на углу Бубнова без места для парковки,обрек М.шоссе в этом месте на вечную пробку,т.к. одну полосу займут паркующиеся у ТЦ авто,а там и так уже утром и вечером,а по пятницам и выходным особенно, летом просто кирдык.Пора и о людях подумать,а не только об откатах и пилки бабла.
Гость
7 февраля 2011, 23:16
Да сколько ж можно-то этих ТЦ строить! Дышать уже нечем от этой "Мелодии"!!! Летом на лоджии пол помоешь - а через 2 часа на нем уже слой пыли! Самое интересное, что буквально в 200 метрах, около ипподрома, стоит М5. Пустой! Работает в нем только супермаркет и пара секций на 2 этаже. И этот так же будет пустовать, глаза мозолить и кислород перекрывать. Как говорится, никакой пользы, окромя вреда.
Гость
8 февраля 2011, 10:20
А буквально напротив появился недавно ТЦ Самолет - где кроме Карусели серьезных арендаторов и нет вовсе.. больше половины секций пустуют...какой смысл клонировать ТЦ-пустышки через каждый квартал, если покупатели и в старые то не заходят))
Гость
7 февраля 2011, 22:07
Задолбали уже своими ТЦ,Хочется ругаться только матерными словами.
Гость
7 февраля 2011, 17:43
ну это жесть вообще,кто им разрешил эту стройку в "2 метрах "от жилого дома!
Гость
7 февраля 2011, 16:43
У Салахова всё будет тип-топ. С такими-то деньгами! А жители близлежащих домов примите соболезнования! И забудьте все жители микрорайона про то, что когда-то можно было прогуливаться семьёй, с детьми вдоль Московского шоссе по широкому тротуару от пр. Кирова до ул. З. Космодемьянской.
Гость
7 февраля 2011, 21:32
А вот интересно: ЕР когда-нибудь будет о народе думать или нет? Наверное все таки пора уже пректатить этой бардак с такой "отличной" застройкой. Скоро же выборы в ГосДуму, как рейтинг то с этим завоевывать? Как обычно?
Гость
7 февраля 2011, 18:28
помню его конторку когда они еще на молодогвардейской в одной комнатке умещались. ну и папа прокурор конечно не при делах))
Гость
7 февраля 2011, 20:46
я тоже помню, а папе память
Гость
8 февраля 2011, 10:09
Все Московское шоссе застроили уже. Там столько центров этих! Возле каждого дома теперь, что ли, по 5 тыс.кв.метров торговых площадей нужно создавать? Нет бы детский сад построить, так все бабла мало, надо сараи эти клепать на каждом шагу.
Гость
8 февраля 2011, 10:11
как много в этом звуке для сердца - самарского слилось.... . Побольше бы таких памятников архитектуры и чтоб сплошным фасадом и с двух сторон от масковского...
Гость
8 февраля 2011, 13:33
Рынок торговый площадей уже близок к насыщению. Вероятнее всего инвестиции в ближайшее время начнут направлять в рынок офисной недвижимости. А когда там будет насыщение, инвестиции должны пойти на строительство жилой недвижимости. Будет больше предложения - будут ниже цены. На мой взгляд строительная отрасль будет развивваться именно так.