RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Олег Табаков: «За границу меня не тянет»

Гость
8 февраля 2011, 19:57
Были 7 февраля на "Фигаро". Скучнее спектакля не видела. Превратить произведение Бомарше в такую нуднятину, это действительно надо быть мастером. Когда читала московских критиков с отрицательными рецензиями - не верила. Думала зажрались. Оказалось правы. Жаль. Билеты по 8 тыс. для такой постановки перебор.
Гость
9 февраля 2011, 09:22
Ходите тогда на постановки Глазкова, театр Понедельник и прочую самарскую самодеятельность! И билеты надо брать не на балконе 4го этажа за 500р, а нормальные, в партере тогда и впечатление от игры заслуженных и народных актеров России и РСФСР будет соответствующим!
Гость
9 февраля 2011, 13:37
Гость
9 февраля 2011, 13:37
Ходите тогда на постановки Глазкова, театр Понедельник и прочую самарскую самодеятельность! И билеты надо брать не на балконе 4го этажа за 500р, а нормальные, в партере тогда и впечатление от игры заслуженных и народных актеров России и РСФСР будет соответствующим!
А вы видимо знаток "самарской самодеятельности"? Главного режисера Драмы фамилия В.Гвоздков для справки. И если спектакль откровенное г..но, то не имеет значения где его смотреть в партере или на балконе. А эти народные и заслуженные проезжают с чесом провинции, собирают денежку и откровенно халтурят на сцене.
Гость
9 февраля 2011, 20:14
Я пока ещё не вырвался посмотреть. Здесь мне с Вами трудно пока спорить. Посмтрю, потом выскажусь.
Гость
10 февраля 2011, 13:34
Была вчера, 9-го февраля на другом спектакле труппы О.П. Табакова "Рассказ о счастливой Москве". Ушла с половины...И не я одна. Был полный зал, аншлаг. Очень много людей ушло.Стыд и позор! БРЕДЯТИНА ПОЛНАЯ!!! Билет стоил 1500 руб.Позорная постановка, пошлость, игра актеров - даже не игра! Постановка для сельского клуба! Уважаю творчество самого Олега Павловича, люблю его работы в кино, но...Это же просто ЧЕС! Чес по городам и весям для зарабатывания денег..Зачем "держать за быдло"!!! нас, нак называемых, провинциалов? Совесть совсем продали, "культурная элита"!!!
Гость
10 февраля 2011, 15:02
Была на премьере 7ф., гениальная постановка, гениальные артисты! Особенно Безруков!!! Полный аншлаг, а кто здесь умничает, уверенна не сидели даже на самом последнем балконе! Сравнить какой то самарский театришко...
Гость
15 февраля 2011, 20:18
Гость
15 февраля 2011, 20:18
Была на премьере 7ф., гениальная постановка, гениальные артисты! Особенно Безруков!!! Полный аншлаг, а кто здесь умничает, уверенна не сидели даже на самом последнем балконе! Сравнить какой то самарский театришко...
Специально для театрала: я сидела В ПАРТЕРЕ! Только непонятно какая разница: балкон, партер, бельэтаж???? И о "самарских театришках" в моем сообщении нет ни слова! Только не надо выдавать за театральное искусство действо, которое к настоящему театру НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ!!! Вы бы посмотрели ЭТУ КОНКРЕТНУЮ постановку, а тгда бы уже писали!
Гость
8 февраля 2011, 08:38
за границей Вы уже и не нужны. Давным давно.
Гость
10 февраля 2011, 14:54
Ты, что ли нужен!
Гость
9 февраля 2011, 16:39
Да мне, честно говоря, все равно как этого казахстанского гения звать, даже не помню как точно, помню что на букву Г, и это главное. А Вы, видимо, с высоты балкона 4го этажа сумели московскую халтуру разглядеть??
Гость
9 февраля 2011, 22:47
а я пойду после завтра в театр на Чехова:) цена билета 100 рублей:)а вы богатенькие зануды хоть 10 тысяч заплатите все равно вам непонравится а все потому что наградив одних деньгами судьба отбирает чувство удовлетворенности и насыщенности у этих людей увы увы таковы законы жизни а Олег Павлович Табаков замечательный ЧЕЛОВЕК:)!!!!!
Гость
9 февраля 2011, 23:34
А я вчера встретила Олега Павловича в обед на Главпочтампте...я заходила...он выходил...поздоровалась и попросила автограф...Он не отказал! Написал мне : "Всего доброго. Табаков". Я конечно же сказала: "Самара Вас очень любит и всегда ждёт к себе в гости! Приезжайте почаще и будьте здоровы!!!!!" Я БЕЗУМНО СЧАСТЛИВА ОТ ТАКОГО ВЕЗЕНИЯ!!
Гость
12 февраля 2011, 00:06
Табаков мне неинтересен, но рядом, в Академии культуры в тот день был концерт Зураба Базоркина. Программа вроде бы интересная... Никто не сможет поделиться мнением? Я так и не выбрался...
Гость
15 февраля 2011, 17:23
Да, Табаков - живая легенда! Одно его появление на сцене - это буря эмоций и прекрасное настроение! Я был на "Фигаро" 7го февраля. И вот что я увидел. Прекрасные декорации, понравились некоторые режиссерские находки, в том числе хореография. Но актеры откровенно играли "в пол-ноги", что весьма огорчает. Безруков быстро прочитался и перестал удивлять уже спустя минут тридцать. Не понравилась также откровенная затянутость некоторых сцен. Одним словом, до киноверсии одноименного спектакля с участием Миронова, Ширвинда, Пельцер и др. постановке метра явно далеко.
Гость
8 февраля 2011, 08:40
Был вчера на премьере-отличный спектакль! Табаков-человек-легенда!
Гость
8 февраля 2011, 08:50
Нужен всем и всегда!
Гость
8 февраля 2011, 12:07
Олег Павлович Табаков, актёр ВЫСОКОГО таланта. Его знают и взрослые и дети, дети голос его точно знают. Каждого героя, которого он играет, узнаёшь в этом образе именно этого героя, а не Табакова, это не каждому дано. Иронию "А"- 08:38 не разделяю, так, как О.П Табаков мог спокойно устроится за любой заграницей. Однако вернулся в Россию. Надеюсь успею попасть к нему на спектакль. Олег Павлович обязательно посетите эти города - Саратов, в Новосибирск, Екатеринбург, культура, которую Вы несёте обязательно дополнит дух этих городов. Особо красивые из этих городов Новосибирск и Екатеринбург. УДАЧИ.