25 сентября пятница
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

10 фев 2011 в 15:10

как мило чёрт возьми... может просто сразу создать УК, закрепить за ними дома и не перечислять им ни копейки из денег "собственников" жилья? нафига УК деньги правда? :)

Леля
10 фев 2011 в 16:39

Видимо, для начала надо искать пути решения этой проблемы. Дело непростое и очень опасное.

Центр теплых полов
10 фев 2011 в 17:50

Решение-Установка системы антилед.ТеплоСкат.

ВладимирР
11 фев 2011 в 09:42

Проблема с сосульками ( как в прочем и с мусором и т.д.) не заслуживает внимания даже администрации района. Если этой проблемой начинает заниматься глава города - ужас!!! Он просто не умеет организовать дела.
Хотите решение ( без дураков) оно есть у меня. и будут заниматься ею работники на уровне не выше обслуживающей организации. Будут заниматься с удовольствием, без напоминания. Проблема будет снята на веки вечные.

Логичнее
11 фев 2011 в 10:30

наказывать непосредственно ответственных лиц, чтобы потом суммы штрафов, наложенных на УК, за счёт жильцов не оплачивались. А эти "лица ответственные" станут гораздо ответственнее!

Маринэ,
11 фев 2011 в 10:31

а нет ли опечатки в указании размеров штрафов? Ничего не перепутали?

Arr
11 фев 2011 в 10:34

единственный источник дохода УК -коммунальные платежи. Так и написали бы: "За сосульки будут платить жильцы!"

11 фев 2011 в 13:04

Мало того, что мы содержим УК, работники которых не выполняют своих прямых обязанностей, так ещё и бюджет города будем пополнять! А ремонт жилого фонда никто делать не хочет и Азаров этого не проверяет. А если сосулька на кого то упадет, сажать надо бездельников, а не за счет жильцов штрафы платить. Конечно, лучше показать видимость Азаровым работы, чем работать.

Джамшуд
11 фев 2011 в 15:17

Миллион со все УК!!! Смешно!!! Да они списали бабла на очистку крыш на МИЛЛИАРД! Типа, выдали эти деньги тем, кто якобы весь год в поте лица очищал эти крыши. Плюс за погрузку и вывоз этого снега и льда... За утилизацию. И ведомости все у них имеются. Придите - посмотрите. Ха-ха-ха! Миллион!!! Снег, как салют - статья №1!!! Можно написать 2 раза очистили, а можно 202. И 202 раза вывезли на самосвале... Как проверишь? УК только сидят и ждут зимы!!!

Вот так вот
13 фев 2011 в 22:42

Этих сосулек и снега столько, что денег в бюджете ЖКХ не хватит. Надо выделить дополнительные средства, чтоб привлечь на эти деньги спец. силы.

Андрей
20 фев 2011 в 11:43

А у нас Ук вообще работать не хочет. Вот, сегодня пришли, говорят, если мы сами сосульки не собьем, то председателя УК оштрафует прокуратура. А этот самый председатель типа штраф нам принесет. Вот скажите чья же это обязанность сбивать сосульки с крыш?

Загрузка...