Очень актуально. испытываешь шок, когда слышишь на детской площадке хвалебные рассказы мамаш, чем они пичкают своих годовалых и двухгодовалых детей - магазинными пельменями, копченой колбасой, сосисками, конфетами.. а что, готовить нормальную еду для своего малыша - это такой тяжкий труд.. что уж говорить о детках постарше..особенно это удивительно в наш век всеобщей просвещенности, когда в инете и ТВ полно информации о правильном детском питании. жалко деток, которые полностью зависят от таких вот "заботливых" мам
Гость
11 февраля 2011, 16:13
советую вам провериться у врача, так просто тошнить не будет, скорее всего желудок или поджелудочная
Гость
11 февраля 2011, 16:13
меня мама кормила в детстве кашей, и теперь я ее не переношу...не могу перед работой заставить себя ее съесть, иногда аж тошнит...
Гость
11 февраля 2011, 16:16
все-таки в питании главное воспитание...если не приучить ребенка завтракать и ужинать, хорошего здоровья не жди
Гость
11 февраля 2011, 16:17
меня тоже бесит, когда слышу, что родители своих малолетних детей пельменями и кетчупом кормят!!!! как можно так издеваться над своими детьми!!
Гость
14 февраля 2011, 16:41
если говорить о правильном питании, то фруктовыми соками тоже увлекаться не стоит, иначе диабет можно заработать!
Гость
14 февраля 2011, 16:46
время моему младшему ребёнку год с небольшим, также как и старшего, кормлю по часам, у нас режим и "детская" диета, всё стараюсь готовить сама. Приходится покупать растворимую кашку или творожки, но в крайнем случае. Старшего так кормила до того, как отправила в дет.сад. Если уж находишься в отпуске по уходу за ребёнком, не должно составлять труда правильно взращивать своё чадо...
Гость