перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Минтранс обвинили в злоупотреблении полномочиями

17 февраля 2011, 09:28
Гость
Гость
20 февраля 2011, 16:25
Я на генечитеском уровне не навижу воров к какой бы партии или вне ее они не относились. Поэтому, если кто- то из власть имущих хоть каплю сделал хорошего для людей, я приветствую это дело.
Гость
19 февраля 2011, 08:47
Валер, ты то за Азарова агитируешь, то против едорасов. Ты уж определись как-нибудь.
Гость
17 февраля 2011, 19:32
Это не политика, а воровство, которое как всегда покрывает партия " Единая воровская Россия". И эти люди сидят в думе, которые врут, что хотят нам сделать "счастливую" жизнь. Вор никогда не заботился о благостоянии народа, а только обваровывал. Таких "политиков"надо изолировать от общества и на долго.
Гость
17 февраля 2011, 19:10
как всегда по пунктам: 1. что за "непредвиденные расходы"? внезапно цунами? 2. а что, раз Ушамирский в думе, то с него теперь спросить нельзя? где тогда границы этой депутатской неприкосновенности? 3. это из той же оперы что и эпохально дорогое Четвертое кольцо в Москве. ну и что, что 16 млрд. за км? ну и что, что Зенит-арена будет вторым по стоимости после Уэмбли, при этом Уэмбли вмещает 90000, а Зенит - 70000. ну и что, что на Сочи валят 327 млрд. руб.? ну и что, что на ВСТО отвалили 11 - 14 млрд. $? ну и что? "Это политика".
Гость
17 февраля 2011, 14:34
Надо проверить смету независемой экспертизой из другого региона и акты на выполненные работы с проверкой фактически выполненных объемов. Местная счетная палата и другие контролирующие органы это делать не будут, т.к. они повязаны идеей наживы, 30-25%% наверняка были положены в карманы. Где вы депутаты всех уровней? В вашей силе устроить такую проверку Минтрансу и его подрядчикам.