1 октября четверг
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Акция
17 фев 2011 в 19:45

Впервые проехала на метро в своем родном городе. Довожу до сведения, что справку элементарную можно получить только у кассира. Доступ к дежурной заблокирован стеклянной стенкой. Спросить у нее ничего не возможно. При входе милиции не было, но сразу за дежурной стоял бдительный милиционер, хотя народу практически не было. Спустились по эскалатору, на перроне стоял тоже очень бдительный милиционер, который вызывал не только доверие, но даже гордость за нашу милицию-полицию.
В вагоне было спокойно, публика была приличная.
Одним словом мне понравилось и метро и буду ждать когда оно будет сделано в городе. Уже сейчас многие говорят, что там красотища. А казалось бы какая красота, если еще работы ведутся и ничего не видно.
Молодцы метрополитеновцы. Желаем всего доброго и до встречи!

Да-да
17 фев 2011 в 20:31

Товарищ губернатор!
Пора проверять такие объекты одному. Как король Артур - пока не оденешься в рубище, так и не поймешь ни чаяний своего народа, так и бед его и нужд его.
Вам, наверное, тоже там поставили всякое обалденное оборудование, которое само нюхает, видит и пишет? А после вашего ухода сразу убрали и спрятали до второго вашего пришествия?
Так и должно быть, ведь все начальники думают как бы задобрить губернатора и рядом с ним прилизывающихся, а не о простых гражданах РОССИИ, на чьи налоги Вы находитесь в кресле губернатора - человека служащего НАРОДУ.

Однако
17 фев 2011 в 22:48

"Медведев" в миниатюре. "Копиист".

Гость
17 фев 2011 в 23:40

От президента отставать нельзя... А то можно доверие утратить...

вот
18 фев 2011 в 08:19

клоуны-то! Ну какой толк от этой показухи?! А автовокзал почему не посетили? А потому что президент там не был, и мы не пойдём! Тьфу!

угу
18 фев 2011 в 08:29

мартышкин ))))))))

Уникум!
18 фев 2011 в 09:23

Он, оказывается, и в безопасности на метрополитене разбирается. Не человек, просто гений. Ну и , конечно, доказал, что нет предела показухе.

Krank
18 фев 2011 в 10:15

А Мэр за ним везде бегает

ага
18 фев 2011 в 11:56

метро посетил, теперь пора в твиттер.

Смешно это смотреть !!! а как вы по ново-садовой ездите это не чего уже год как по встречке, дорогу перекрываете - сколько народу опаздывает а ?
Почему такой большой управленец из автаваза ездит на Мерседесах с крузаками - а не вазах (чего же вы так боитесь) ? в охране не раз обращал внимание на новые проблесковые маячки - которые очень дороги и их не позволяют себе поставить даже на скорые помощи - а они поверте куда важнее...
Как вы слуга народа !!! не слушаете народ !!! не о переводе времени и сдвигая авто и перекрывая дорогу своему самому главному начальнику - НАРОДУ - по конституции это высшая власть в России !!!

Вообще-то,
18 фев 2011 в 12:31

клонирование у нас запрещено законом. Кто выпустил в люди этого дубликата?

житель этого города
18 фев 2011 в 13:28

Да Здравствует товарищ Артяков. Показушники .......... Вы , господа.

Лисичка
18 фев 2011 в 14:49

Надо внезапную проверку проводить, а не предупреждать о своем визите.... Конечно, чтобы не ударить лицом в грязь, везде обеспечили более менее должную безопасность.. А так...о какой безопасности может идти речь. Показуха все это!

Патриот
18 фев 2011 в 15:43

"Выбираешь президента худенького,а через четыре года рожа что ж...а, и ещё других учит как жить!" (c) Брат 2

Игорь
18 фев 2011 в 17:02

Да уж... Губер нарисовался-покрасовался. Просто душа радуется от того, как все высокие чинуши как кровь с молоком впитали в себя неистребимое показушничество. Артяков! Вы, собственно, перед кем красуетесь? ТАКИЕ ВЕЩИ должны делаться спокойно, в рабочем порядке, и соответствующими структурами. Или вы играете в мелкую копию Путина?

Загрузка...