Город Владимир Артяков принял участие в открытии музея ФСБ

Владимир Артяков принял участие в открытии музея ФСБ

В пятницу, 18 февраля, губернатор Самарской области Владимир Артяков посетил торжественное открытие музея в новом здании УФСБ РФ по Самарской области. В 2011 году музею управления исполняется 32 года, первое его официальное открытие состоялось 23 февраля 1979 года.

В марте 2010 года областное управление ФСБ переехало в новое здание, построенное в исторической части города на ул. Пионерской. Строительство здания началось еще в 2005 году, и в конце прошлого года состоялось его торжественное открытие с вручением символического «золотого» ключа новым владельцам. Целый год после переезда музей восстанавливал и размещал экспозицию в стенах нового здания управления ФСБ.

В ходе своего визита губернатор также осмотрел новое здание управления, оценил служебные помещения сотрудников и посетил стрелковый тир, где прошли показательные выступления бойцов отряда особого назначения.

В завершение мероприятия губернатор Владимир Артяков обсудил текущие вопросы работы службы с начальником УФСБ РФ по Самарской области Юрием Рожиным.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления