Город Безопасный для детей интернет от «Мегафона»

Безопасный для детей интернет от «Мегафона»

«МегаФон» разработал новый проект «Детский Интернет», цель которого – оградить молодое поколение от опасного сетевого контента.

Интернет уже давно является неотъемлемой составляющей нашей жизни. Степень его проникновения растет год от года. Сеть дает практически неограниченный доступ к информации, в том числе к негативным и опасным материалам. Сейчас барьеры, ограничивающие доступ к противоправному контенту, снижены. Именно поэтому создание ограничивающих мер – одна из приоритетных задач большинства провайдеров и операторов мобильного Интернета.

Проект «МегаФона» «Детский Интернет» разработан для удобной фильтрации информации, поступающей из Сети. «Детский интернет+» – специальный тариф со встроенным фильтром (приобретается только в комплекте с модемом «МегаФона»).

Проект является частью вклада «МегаФона» в деятельность «Лиги безопасного Интернета». Лига – некоммерческое партнерство, созданное для объединения усилий провайдеров и сотовых операторов в целях выявления негативного и опасного контента в Сети.

«МегаФон» готов всячески содействовать укреплению безопасности виртуального пространства, так как эти меры служат поддержке культурного и морального облика молодого поколения. Инвестиции в молодежь – это инвестиции в будущее, а будущее зависит от нас.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления