перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Инфляция в Самарской области в феврале составила 0,8%

3 марта 2011, 09:45
Гость
Гость
9 марта 2011, 18:42
Зачем вы на самстат навалильсь? Здесь чистая политика. А ещё психотерапия: Всё хорошо, всё замечательно, всё зашибись. И все ведь в это верят в душе. Хорошо-то хорошо, да только почему то жрать очень хочется, а денег нет, т.к.все на проез и коммуналку уходят.
Гость
4 марта 2011, 09:45
Такая чудовищная ложь давно свела к нулю Самарастат как ведомство. Его надо просто упразднить. Это уже не госструктура, а палата №6. Доигрались.
Гость
4 марта 2011, 09:41
Если ворам раньше отрубали руки, то Самарастату давно пора отрубить язык (вместе с головой).
Гость
4 марта 2011, 07:44
пишет, что за специалист, кому спасибо сказать?
Гость
3 марта 2011, 19:41
все правильно ребята,инфляции у нас нет,а за ЕДОРАСОВ скоро 110% голосовать будем,ведь едро- бронзовеет!!!
Гость
3 марта 2011, 16:20
Да нет у нас никакой инфляции воообче. Есть только инфлюенция. А, вот размер прожиточного минимума даже увеличили. Прямо - до заоблачных (для многих) высот- см. 63.ru/factsline/369381.html
Гость
3 марта 2011, 13:54
И так каждый месяц. САМАРАСТАТ поливает божьей росой глаза и уши обывателей. ВЦИОМ пошел дальше: на Рамблере сегодня разместили, что на 2% рейтинг ЕР повысился. Вот это понимаю, игра по крупному, не то что цены на картошку считать. Не переубедить нам их, потому что у них власть + полное отсутствие совести и порядочности.
Гость
3 марта 2011, 16:17
ошибаетесь, уважаемый совесть у них - стопроцентная, ни разу не использованная
Гость
3 марта 2011, 12:08
интересно...кто так считать умеет.....счетовод х.....
Гость
3 марта 2011, 15:24
а вот так и считают - оказывается гречка на СОРОК ПРОЦЕНТОВ всего-навсего подорожала )))))))))))
Гость
3 марта 2011, 12:02
Цены почти московские,зарплаты и пенсии самарские,жалко стариков и детей.
Гость
3 марта 2011, 11:41
очередная ложь. партия Единая Россия, где обещанные вами зар.платы в 25 тысяч рублей ?
Гость
3 марта 2011, 12:23
мы очень рады, что вы нам позвонили, нам важен ваш звонок оставайтесь на линии и ждите ответа ........... ждите ответа ........
Гость
3 марта 2011, 11:41
Какая, к чертям собачьим, Федеральная служба незнай чего,на Луне, что ли статистировали или всех за л...в пробитых держать. ...
199047874

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2011, 11:36
А..еть! А как же повышение тарифов? Или оно не учитывается?
Гость
3 марта 2011, 11:19
только картошка почему-то дороже бананов стОит
Гость