перейти к публикации
17 комментариев к публикации
Майора милиции обвинили в попытке сбыта героина
3 марта 2011, 11:17
Гость
4 марта 2011, 10:56
Антон, ты что? Куды ты решил жалится на нынешнюю власть?
Сам подумай! Что русским хорошо, то немцу - смерть! Ну и наоборот.
Нашу страну оттуда и разрушают. Только запас прочности СССР наши деды и отцы такой захерачили, что 20 лет эти развалить не могут. Поэтому им кнопки привозят в подарок со словами "ПЕРЕГРУЗКА"
Так то вот!По-другому Антон надо!
Гость
4 марта 2011, 04:53
Уважаемые Россияне. Все кто хочет законным способом наказать российские власти за тот коррупционный беспредел, который ими организован на нашей Родине, могут это сделать подписавшись под нашим Иском. Мы подаём это Исковое Заявление на российские власти в Страсбургский Суд. Наш Иск не преследует материальных выгод, он предназначен исключительно для исправления того беспредела, который творят в отношении своего народа представители российских властей. Читаем и посылаем оттуда по указанному там емайлу свою подпись: http://sud.2011.pisem.su
Гость
4 марта 2011, 10:11
Уважаемый Антон! Я не помню такого, чтоб российские власти призывали наших граждан к коррупции, и даже более того - организовывали её. Все обращения к народу, послания, выступления наших первых лиц направлены на то, чтоб обуздать те процессы, начало которым положено в лихие 90-е, и остановить которые ой как трудно. Идёт борьба с негативными явлениями, но сделать это одним махом невозможно, как бы сильно этого ни хотелось и причина этого - сам человек, далеко не идеальный, но лояльный, как правило, к себе, и очень требовательный и нетерпимый к другим. Махать шашкой, казнить, выжигать напалмом в обществе, которое больно,- не выход. Постепенно и последовательно проводить борьбу со всеми негативными явлениями, в том числе, и с коррупцией- вот как раз то, чем и занимаются руководители страны. А загружать Страсбургский суд -это просто выносить сор из избы, в нормальных семьях так не поступают, что бы там в семье ни было, справляться надо самим.
Гость
4 марта 2011, 15:04
что Страсбургский Суд пребывает в коллапсе, т.к. уже завален исками из России.
Гость
3 марта 2011, 18:18
внимательнее читайте. 0.4 грамма у начальника отдела... Это же смешно...
Гость
3 марта 2011, 20:01
Да не смешно, а печально. Если бы только это - усомнилась, и в кабинете, а дома то как наркотики оказались?
Гость
3 марта 2011, 17:45
Всегда были и будут те, которые позорят честь человека любого, будь то милиционер, будь то врач,будь ты хоть кто. Ведь не может же общество быть абсолютно чистым, по крайней мере пока. Возможно такое будет лет черз 200-500!Хорошо что есть другие, которые выЯвляют эти нечистоты!
Гость
3 марта 2011, 17:01
Я сам бывший сотрудник ОБНОНа и абсолютно не понимаю как можно доказать попытки сбыта: это нереально. Если бы такие "покушения на сбыт" можно было доказать - давно б уже всех пересажали. 100% - подстава. Про хранение гашиша и оружия - наверняка правда. и, я думаю, майор этого не отрицает. А про покушения - не верю.
Гость
4 марта 2011, 12:09
Сбытом называют любые способы возмездной или безвозмездной передачи другим лицам наркотических средств... т.е. если он сам не употреблял наркотики, то любое распоряжение ими (кроме как выбросить в мусор) считается сбытом, а в конкретном случае покушением на него, иначе для чего они ему в таких количествах.... Подлечить коня тоже трактуется как сбыт...
Гость
4 марта 2011, 18:16
Гость
4 марта 2011, 12:09
Сбытом называют любые способы возмездной или безвозмездной передачи другим лицам наркотических средств... т.е. если он сам не употреблял наркотики, то любое распоряжение ими (кроме как выбросить в мусор) считается сбытом, а в конкретном случае покушением на него, иначе для чего они ему в таких количествах.... Подлечить коня тоже трактуется как сбыт...
Ты меня уголовному кодексу не учи, Друг, я е го и так знаю. Я говорю про ДОКАЗАТЕЛЬСТВЕННУЮ БАЗУ. Про коней ты правильно сказал, скорее всего так и было ( похоже ты знаешь про что говоришь). Но это значит, что вся доказуха строится на показаниях этих самых коней. Так, что, считаю, просто майора хотели убрать, а не за что было. Нашли двух чертей, и за то же самое они сказали, что надо. Так любого могут "уйти".
Гость
4 марта 2011, 18:22
Гость
4 марта 2011, 12:09
Сбытом называют любые способы возмездной или безвозмездной передачи другим лицам наркотических средств... т.е. если он сам не употреблял наркотики, то любое распоряжение ими (кроме как выбросить в мусор) считается сбытом, а в конкретном случае покушением на него, иначе для чего они ему в таких количествах.... Подлечить коня тоже трактуется как сбыт...
И,кстати, про безвозмездную передачу - есть какой нибудь прецедент осуждения по таким фактам? Я, пока работал, не видел. пытались мы это сделать , но суд ни разу не вынес обвинительного приговора. А потом и направлять в суд эти эпизоды перестали.
Гость
3 марта 2011, 16:00
майор теперь господин полиционер
Гость
3 марта 2011, 15:41
Позорище... Из-за всякой .... нормальных оплевывают...
Гость
3 марта 2011, 14:49
Третий день как отменили милицию, а вы все про старое- на жизнь им не хватало в милиции, теперь в полиции будет хватать. Нарушать закон они больше не будут, все и сразу - "по щучьему велению ...".
Гость
3 марта 2011, 13:48
Сериал про Глухарёва наверное насмотрелся:)
Гость
3 марта 2011, 12:40
Половина, перешедшая в полицию - точно такие же. Правда, есть еще хуже. На нормальном полиграфе надо всех пропустить и правильные вопросы задать. Служить некому будет.
Гость
3 марта 2011, 12:40
Михалыч, держись......
