RU63
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Самаре
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

сев.

756мм 97%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В области выросла величина прожиточного минимума

3 марта 2011, 15:45
Гость
Гость
5 марта 2011, 22:20
Друзья, не выбрасывайте магазинные чеки на продукты питания, особенно на фрукты. Антимонопольный комитет подал в суд на торговцев ( доказывают сговор на высокие цены) и через несколько лет, когда суд будет выигран, можно будет потребовать вернуть разницу в цене. Как сказал руководитель антимонопольного комитета, сговор, т.е. когда торгаши договариваются держать высокие цены на внутреннем рынке- это зараза, которой пронизаны все области торговли, но пока, вроде бы, занимаются конкретно фруктами. Мои знакомые приехали из Тайланда и чудо- там цена, например, на российскую водку в 2 раза ниже чем у нас! Это говорит о том, что с нами они делают все что хотят. По башке им! А вообще надо покупать в супермаркетах как можно меньше, лучше у колхозников с личного подворья- и земляков поддержим, и натуральное.
Гость
5 марта 2011, 00:03
а детское пособие в месяц аж 130 рублей!!! если семь лет не тратить, то к школе аж 10 000 тыщ можно накопить...срамота, могли бы хоть по 1300 сделать!!!
Гость
5 марта 2011, 09:15
130 р. мне год назад перестали платить. накопила 5000, только их даже на подготовительные курсы не хватит... по 2т.р 8 мес = 16
Гость
4 марта 2011, 10:40
ну ладно - летом можно и в лаптях походить, а зимой - валенки что ли одни на семью купить и по очереди бегать в них по морозу "к милому"?
Гость
4 марта 2011, 08:37
сталина на вас нет белобрысые
Гость
4 марта 2011, 08:20
Как они эту цифру получили ,-283р.,если только коммуналка на 15процентов выросла? а про гречку просто смешно.Свекла была 18,сейчас 35,яблоки по 90р. за кг.Да ,кстати смотрела по ТВ,так вот ,оказывается в продовольственную корзину входит -половина яйца на день,40г яблока ,50г мяса-только неизвестно в сыром или готовленном виде..Почему бы нашим министрам так не жить ?
Гость
3 марта 2011, 23:00
Аха! Бальшое спасибо Единой России!!! Подняли прожиточный уровень, теперь точно с голоду не помрем
Гость
3 марта 2011, 22:32
И как же связаны "необходимость контроля роста цен на продукты питания" и "продолжение работы по предоставлению мест для торговли сельхозпроизводителям в крупных городах Самарской области"? И в чем роль правительства области под руководством В.В.Артякова ?
Гость
4 марта 2011, 08:12
откаты получать
Гость
3 марта 2011, 22:23
Фурсова вместе с Артяковым и всем ЕдРом посадить на этот минимум, что, не всех еще извели? Ничего, у вас все впереди, когда же вы нажретесь.
Гость
3 марта 2011, 19:48
Как надоели эти паразиты,размножаются,хапают,хапают-все мало,а НАМ,как будто мы глупее этих плебеев,крошки с шакальева стола,и как не странно никак не нажрутся.
Гость
3 марта 2011, 19:27
А недавно писали, что прожиточный минимум 7 с лишним тыс. рублей. На этом же сайте читал. Даже подешевел! Уже ничему не удивляюсь
Гость
3 марта 2011, 18:48
А кто в стране у нас думает о народе? Никто. Всегда надо начинать с головы. Рыбка оттуда гниет. И сколько же времени русский народ будут иметь?
Гость
3 марта 2011, 18:00
спасибо Фурсенко,а пенсионерам сразу на кладбище....
Гость
3 марта 2011, 17:34
А прожиточный минимум рассчитан с позиции -с голода не сдохнуть ?а ходить типа в лаптях можно,и голову хозяйственным мылом мыть ?
Гость
3 марта 2011, 17:12
отрадно узнать эти занимательные цифры для работяг, пенсионеров и детей. Чиновники наверно сносили несколько пар обуви бегая, чтоб узнать цены на рынках и магазинах, стерли кнопки на калькуляторах. Блин, а еще интересно какой прожиточный минимум у самого Фурсова и др.чиновников, раз сам Артяков забеспокоился о ценах.
Гость
3 марта 2011, 17:01
В сегодняшней новости , что в 15-00 - мой прожиточный минимум (6792) мне больше понравился. Автору пламенный привет
Гость
3 марта 2011, 16:52
За 2 часа на 2 тыр пенсионерам уменьшили. В книгу рекордов (не ф топку же)
Гость