перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Прокуратура потребовала устранить нарушения в школе №15

Гость
10 марта 2011, 12:16
Только сажать ВСЕХ ! Ни каких прощений! И учителей сажать. Только тогда будет дисциплина в школе

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 марта 2011, 10:37
АнОнима в первую очередь.
Гость
10 марта 2011, 10:38
Я в 7 классе на уроке физкультуры упал с турника, сам виноват без разрешения полез, итог перелом обеих рук, закрытый, добирался сам до травпункта...хотя первичный осмотр школьной мед. сестры - перелом одной руки... а было это в 1996 году... ни какой шумихи тем более дела не было... а дисциплины и тогда не было...желаю скорейшего выздоровления
Гость
10 марта 2011, 12:44
пришел просить прощения. инцедент исчерпан. естно после того как в газете напечатали сразу побежал прощения просить.
Гость
10 марта 2011, 13:35
А, что мог сделать учитель. Говорить нет смысла, бить нельзя, растолкать по углам- можно и с синяком остаться. Дети какие- то жестокие стали. Мы были добрее. Если это поколение, так дерётся в их возрасте. То, что будет с их детьми, они в род. доме драться начнут, а в садике поубивают друг- друга.
Гость
10 марта 2011, 15:57
по формированию нравственно-правовой культуры - какая культура? елы зеленые народ алк литрами глушит - теперь хотят "по формированию нравственно-правовой культуры"!!! до чего довели, - то и в зад получайте!!!
10 марта 2011, 17:20
А начало жестокости в убийстве собак и кошек.
Гость
10 марта 2011, 20:25
Жена учитель. В перерыве один разбил очки другому. Оказалось дорогие очки. Родитель пришел и написал заявление. Самое главное, во время перерыва дети переходят из одного класса в другой. В итоге, двух учителей лишили стимулирующей прибавки. При стаже более 20 лет зарплата просто смешная.
Гость
11 марта 2011, 10:25
Интерестно бывает наблюдать. По закону детей бить нельзя всем, только вот родители считают порой иначе. Родители могут побить накричать, а учитель и одноклассник не имеет права. Если детям дома не могут обьяснить, что можно, а что нельзя (своего ребёнка каждый знает лучше чем учитель) то, что вообще за спрос с учителя (который почему то должен научить и привить правила поведения 25 ученикам).