RU63
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Самаре
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

3 м/c,

зап.

762мм 43%
Подробнее
5 Пробки
USD 78,72
EUR 92,41
Город Послушница самарского монастыря организовала интим-салон

Послушница самарского монастыря организовала интим-салон

Суд принял решение по делу 32-летней женщины, занимавшейся организацией проституции.

По версии следствия, женщина с мая 2007 по апрель 2008 года в одном из городов республики Удмуртия организовала занятие проституцией. Она сняла квартиру для проживания девушек, принимала заказы от клиентов, организовывала «доставку» представительниц «древнейшей профессии» в любую часть города для оказания платных сексуальных услуг.

Преступная деятельность в декабре 2007 года была пресечена сотрудниками милиции. Однако, самой женщине удалось скрыться от правоохранительных органов и еще несколько месяцев заниматься организацией проституции. В дальнейшем, находясь в розыске, женщина кардинально пересмотрела свои жизненные позиции, раскаялась и поступила на послушание в один из монастырей Самарской области.

В январе 2011 года, движимая раскаянием, женщина сама явилась к следователю и полностью признала вину в совершенном ею преступлении против общественной нравственности.

Суд назначил ей наказание в виде лишения свободы сроком на 2,5 года, условно с испытательным сроком в 1,5 года. Приговор не вступил в законную силу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления