RU63
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Самаре
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

сев.

756мм 97%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
22 комментария к публикации

В крупной аварии на трассе М-5 погибли три человека

14 марта 2011, 08:47
Гость
Гость
22 марта 2011, 20:10
Zlaя! Вам вообще тут писать не стоило. Тем более о том что говорила ваша тетя-убийца. Человек ради оправдания своей шкуры токое напоёт. И не стоит писать что мол у кого то и то. Вы что что одни с проблемами живете. Пол России так живут. А по вашей тете решетка плачет и муки вечные. Так как она в Рай не попадет. Её теперь самой только под паровоз. УБИЙЦА. А Андрей с папой в Раю. Земля Вам пухом.
Гость
19 марта 2011, 11:29
Да не дай бог никому такое пережить, то что мы переживаем сейчас это самое страшное в этой жизни....мы потеряли дорогих и любимых нам людей... А эту женщину надо судить по всей строгости, думать надо прежде чем обгонять...гнить ей за решеткой!!! На рейс опаздывали, а наши дорогие кровинушки теперь на всю жизнь опоздали!!!!! Просто в голове не укладывается, как можно по такой трассе обгонять, чем только ваша тетя думала!!!! И вообще как вы можете тут описывать то что у вашей тети дочь на шее, машина на штраф стоянке ( да еще и в кредите)!!!!
Гость
18 марта 2011, 23:06
Я был просто в шоке когда узнал об гибели Андрея. Андрей был хорошим пацаном, от одного слова что был, мурашки по коже бегут. Андрей был хорошим отцом другом и коллегой, очень большая потеря для Сургута, родных и близких.Родным и близким глубочайшие собалезнования, я тоже скорблю со всеми кто Андрея знал!!!!!!!!!
Гость
18 марта 2011, 17:25
Много кто пишет про репортаж, а где его можно найти? Мне очень жаль погибших. Очень страшно осознавать что близкие тебе люди погибли и ты их больше никогда не увидиш
Гость
18 марта 2011, 16:47
Хммм....ваша машина на штарф стоянке стоит, "какое горе"...а то что наша в смятку. Её дочь с грудным ребенком при живой матери, а то что наша девочка осталась сирота в 13 лет без отца, не считая того что матери у нее уже давно нет!!!! А то что ваша тетя забрала у матери сына, мужа и лучшего друга... тут по-моему ни один кредит рядом не стоит!!!! А по поводу суда главный, суд будет на небе и БОГ ей судья... Надеюсь и земной суд, даст ей правильное наказание!!!!
Гость
17 марта 2011, 15:20
Это три мужика мои соседи они были всегда веселыми, приветливыми в общем очень хорошими людьми! Мне очень жалко писать это слово "БЫЛИ", потому что ещё до сих пор не вериться что их нет!А водителя сузуки за такие слова в репортаже надо судить и пусть суд вынесет справедливое решение! И когда говоришь слова по край не мере надо думать! Ведь они могут причинять боль людям, а боль как известно вызывает ненависть и отвращение....
Гость
15 марта 2011, 22:57
водитель сузуки моя тётя.поверьте мне она не скачет от счастья от того что случилось.на её шее дочь с грудным ребёнком.машина на штраф стоянке (кстати купленная недавно в кредит).погибших очень жаль.ещё больше жаль их родных.но я сама в прошлом году попала в аварию из-за того что мне навстречу лоб в лоб выскочила машина,пришлось резко взять вправо-колесом попала в колдобину на обочине ,машину понесло,от удара об бордюр машина взлетела и полёте задела ещё 5,приземлилась на крышу.того кто вылетел мне на встречу никто не искал.яму дорожные службы засыпали прямо на глазах гаишников,в результате виновником дтп стала я.слава Богу никто не пострадал.Но я считаю что обвинять может только суд,после рассмотрения дела.
Гость
15 марта 2011, 19:29
Мы все его помним и будем помнить! хороший человек, замечательный коллега!! Пусть земля ему будет пухом, и отцу его и знакомому.. Коллеги.
Гость
15 марта 2011, 19:25
Сидевший за рулем мужчина, Андрей, был хорошим водителем, работал на станции тех.обслуживания, был большим поклонником HONDA. Обвинять его в этом ДТП просто кощунственно. А этой , у которой всего восемь лет стажа, теперь надо как то оправдываться перед осиротевшей матерью женой и дочерью Андрея. Сургут потерял такого классного пацана. Мы все скорбим.
Гость
15 марта 2011, 14:55
Погибли наши близкие знакомые сын и отец,а Андрей воспитывал сам дочь маленькую,представляет та "женщина" какое горе она принесла в семью,как мама перенесет потерю сына и мужа!!!!Какое нужно иметь сердце, чтобы обвинить погибшего, который ясно всем - не виноват в аварии.Андрей был хорошим сыном, отцом и другом.Мы все скорбим.......А та женщина должна ответить за смерть невинных людей .......
Гость
15 марта 2011, 22:25
Слов нет, несправедливость какая, очень часто гибнут ни в чем невинные люди((((((((((((((((((((((((((((((
Гость
15 марта 2011, 12:15
Я считаю виноват водитель Сузуки, если не уверена не обгоняй. Мужчин очень жалко это ведь были чьи то мужья, отцы, не уж то прибытия в точку назначения чуть раньше стоит риска чужих жизней. Интересно это водитель шестерки не принял никаких мер к уходу от столкновения, он же еще и виноват что эта курица на Сузуки предприняла опасный маневр.
Гость
14 марта 2011, 22:05
водительница сузуки осудила в видеорепортажэ красную шестерку за то что она не приняла мер никаких чтобы избежать столкновения, а ведь дама сузуки , первая пошла на обгон и не справилась с управлением. жалко мужиков
Гость
14 марта 2011, 17:01
Нашим законотворцам проще вообще запретить обгон и обязать всех водителей ездить по цепочке друг за другом. А кто выбился из стада - расстреливать прямо на обочине. А то что-то давненько ответственность за нарушение ПДД не ужесточали.... Поверьте, с нашей властью к этому придем рано или поздно.
Гость
14 марта 2011, 12:32
М5 это трасса смерти! Дорога в 2 ряда,покрытие отвратительное. Не уже ли нельзя расширить,чтобы обгон был безопасный!
Гость
14 марта 2011, 12:18
Погиб именно тот, кто не нарушал ПДД.
Гость
14 марта 2011, 12:06
Надо подавать в суд на дорожные службы.
Гость
14 марта 2011, 11:46
На фотографии видно что дорога в ужасном состоянии. На такой дороге лучше не обгонять вообще, на такой коллее на скорости машина может повести себя не предсказуемо
Гость
14 марта 2011, 11:40
Ну уж точно дорожные службы здесь ни причем! А колея на втором фото вполне соответствует ГОСТу и для федеральной трассы обычное дело! Конечно же виноват кто-то из водителей - НЕ УЧЕЛ ДОРОЖНЫХ УСЛОВИЙ....
Гость
14 марта 2011, 11:19
Кого сделают виновным и какова будет наказание?
largen1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2011, 11:12
Вот и газели нет, а авария есть
Гость