2 июля четверг
СЕЙЧАС +25°С

Водоканалья

В понедельник, 14 марта, сотрудники самарского «Водоканала» начали ликвидировать прорыв трубы на проспекте Ленина. Из-за аварии на водоводе на одной из основных магистралей города образовалась большая пробка. По сведениям очевидцев, ЧП произошло еще в вос

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Самаритянин
14 мар 2011 в 15:11

Цунами по Самараски)))))

Гость
14 мар 2011 в 15:34

все из-за изношенности, тариф повышают каждый год, так когда же деньги и на новые трубы будут тратить?

14 мар 2011 в 15:41

Мелодия в тему!

отсутствие
14 мар 2011 в 17:38

финансирования (цитата), так денег сколько ежегодно собирается?

Людмила
14 мар 2011 в 20:20

оказалась в самом центре событий...жуть!!!

Челюскин
14 мар 2011 в 20:51

зачем тратить деньги на новые трубы? это не разумно.
с качественными трубами будет меньше вызовов у работников ВОДОКАНАЛА, пройдет сокращение численности работников.
финансирование сократят и за экстремальные условия труда доплачивать не будут...
а так всегда есть чем заняться и где поковыряться.

Гость
14 мар 2011 в 20:52

ГОД НАЗАД СКАЗАЛИ БЫ ТАРХОВ ВИНОВАТ,,,,, НУ НЕТ У НАС ЭКОНОМИСТОВ У РУЛЯ.

из Тольятти
14 мар 2011 в 22:47

А завтра там будет каток! Так что аккуратнее водители!

14 мар 2011 в 23:48

Не несите чушь если ничего не знаете!!! цены на все выросли. и на элекроэнергию и на материалы.и вы хотите что бы све водоводы 60 х. годов своими средствами одно предприятие отремонтировало.?

15 мар 2011 в 08:06

музыку ништяк подобрали

предприятие
15 мар 2011 в 08:20

не должно, город тоже, кто же должен то, сколько тысяч кубометров воды утекло, в прошлом году тоннель метро недоделанного заливало, на откачку воды потратили миллионы...

Интересно
15 мар 2011 в 09:52

Браво Андрей Сёмочкин!!! +10000000!!!

Источник
15 мар 2011 в 11:13

Метро, наверное, подтопило в очередной раз..

Алек
15 мар 2011 в 11:16

Подбор видео и музыки на 5+ )))
Не хочу злорадствовать, но почему когда эти прорывы латают аварийщики и водоканальская бригада во главе с трудягой Валерой Ц. его боссы делят деньги, выдают грабительские техусловия и деруцца за кресла??? Вместо того чтоб вкладывать в реконструкцию старых сетей!

К слову
15 мар 2011 в 12:38

был сегодня в водоканале, как был прием заявок в одно окно с огромной очередью, так и остался. То бишь к лучшему ничего не меняется. Что касается средств нехватки средств у водоканала, то воровать надо меньше и работу организовывать лучше.

Конечно
15 мар 2011 в 13:01

это не главная причина, но то что в водоканале есть своя "пресс-служба" со своим штатом, то понятно как "рационально" расходуются средства. Лучше бы спецов набрали или трубы новые купили.

Александр
15 мар 2011 в 13:32

пр.Ленина,по сравнению с ул.Челюскинцев,что спускается к Ладье-это ещё"цветочки"! Жаль,что никто не смог сфотографировать или заснять то,что творилось во дворах,прилегающих к Ладье (Н.Садовая,д.42) Там действительно ещё "по течению" плыть можно было,а вот"против"-уже проблематично!

Обыватель
15 мар 2011 в 13:44

Вся проблема в том, что в Водоканале, впрочем как и в иных предприятиях, во главу угла поставлен маркетинг, а не основная функция предприятия - осуществлять НАДЕЖНОЕ водоснабжение и водоотведение. Относятся к серьезному тех.предприятию как киоску с пивом. С таким подходом энтропийные процессы в гор.хозяйстве будут только нарастать, а жители окажутся заложниками этой ситуации.

Обыватель
15 мар 2011 в 17:02

Водоканал нам, судя по всему, не нужен. Нам профессиональное спортивное шоу ближе.

Раз заслужили
15 мар 2011 в 17:06

Тоните организованно.

взявшись
16 мар 2011 в 09:53

за руки, вот только где ответственные лица ?

Викентий
20 мар 2011 в 17:58

В нормльных странах людям платят когда сделано так, что ничего не ломается, врачам платят, когда пациенты не болеют, а пока как сказано выше, в обслуживающей организации приоритетно пресс-направление, а не основное дело, мы так и будем платить за воздух. причём это касается всех пост-советских контор.
и Волга телеком
и ПТС-сервис
и Водоканал
все только деньги брать умеют, а качественые услуги?.... а зачем, пресс-служба отмажется. в такие моменты хочется вернуться к сталинизму, а то ведь пострадали только автомобилисты, да местные жители.хоть-бы одного начальника премии лишили, за несвоевременный ремонт.

Гость
19 сен 2011 в 21:16

Вот народ пишет, пишет, возмущается, а толку то. Эти дядьки из водоканала, электросетей, жкх всяких и т.д., почесывая свое большое пузико, мило ухмыльнувшись, едут выбирать новый авто, думают куда бы слетать на новогодние праздники, в каком ресторане позавтракать завтра. Проблемы народа их не волнуют, им нас....ть на людей. Не человек красит место, а наоборот. Стоит добраться до денег, до какой то власти, сразу забывают обо всем и обо всех. Есть примеры. Пока у нас не будет путевого правителя, который ... чиновникам прищемлять не будет, воровать не будут, ничего не изменится. А пока это крики в пустыне.