RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

с-з.

763мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город На выставке обсудят развитие инфраструктуры области в связи с ЧМ-2018

На выставке обсудят развитие инфраструктуры области в связи с ЧМ-2018

Во вторник, 15 марта, в 14:30, в рамках деловой программы 18 международной выставки «Стройиндустрия 2011» выставочного центра «Экспо-Волга» состоится конференция: «Чемпионат мира по футболу 2018 как импульс развития спортивной, туристической и социальной инфраструктуры региона».

Целью конференции является создание дискуссионной площадки профессионалов по градостроительству, архитектуре и строительству по вопросам развития спортивно-туристической инфраструктуры города и региона. Объединение экспертов для взаимодействия с представителями власти и бизнеса по выстраиванию государственно-частного партнерства для реализации программных проектов.

Темы к обсуждению:

  1. Взаимодействие самарского архитектурно-строительного сообщества и организаций, ответственных за проведение ЧМ 2018.

  2. Привлечение внимания и объединение усилий профессионального сообщества и специализированных вузов к разработке инновационных идей и предложений по развитию спортивно-туристической инфраструктуры города и региона.

  3. Поиск, поддержка, корректировка и развитие инновационных предложений с целью дальнейшей разработки и реализации проектов спортивно-туристической инфраструктуры.

  4. Формирование инвестиционно-привлекательного климата в регионе, противодействие коррумпированности и закрытости через проведение творческих конкурсов и публичных обсуждений инвестиционных и бюджетных предложений и решений.

  5. Организация выставок, сайта, изданий с целью привлечения инвесторов и выстраивания государственно-частного партнерства для реализации программных инвестиционных проектов.

К участию в конференции приглашены представители министерства строительства и ЖКХ Самарской области, комитета градостроительства и архитектуры городского округа Самара, министерства транспорта, связи и автомобильных дорог Самарской области, министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области, СРОО Союз архитекторов России, руководители строительных и проектных СРО и специализированных вузов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления