RU63
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Самаре
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

ю-в.

768мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

Самарский единоросс подарил мячи детдомовской футбольной команде

14 марта 2011, 16:07
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
Гость
14 марта 2011, 17:56
начался предвыборный чёс. Что-то раньше не слышно было ни про Олега Дергилева, ни про его добрые дела. Наверное, теперь все новостные события будут заканчиваться фразой "Спасибо Единой России". Ко всему начнут подмазываться, например, если бы петушок не кукарекал, солнышко бы не встало.
Гость
14 марта 2011, 18:05
Стадионы распродали, ипподромы закрыли, образование и детский спорт сделали платными (причем, весьма), свои пивнушки на каждом углу пооткрывали, а взамен этого - нате вам, дети, мячи. Такое лицо ЕР называется ж...
Гость
15 марта 2011, 11:31
Израилю нет дела до спортивных достижений жителей своей страны, они не покупают спортсменов, не дарят мячи в детских домах, зато у них лучшая медицина, полиция и армия и об этом они не кричат, тихо делают хорошую жизнь всем своим гражданам. А у нас : подготовка к олимпиаде!!!!! госпрограмма улучшения здравохранения!!!!! контрактная армия!!!!! Полиция!!!!! новое образование!!!!! и можно ещё !!!!! А результаты улучшения уровня жизни каждого когда будут видны, возможно через 10 или 15 лет????? и то МОЖЕТ БЫТЬ.
Гость
16 марта 2011, 11:11
если 10-15 под руководством ер ......
Гость
14 марта 2011, 23:50
А что же раньше не изучал "техническую сторону вопроса член самарского регионального политсовета партии Олег Дергилев?" Вместо того, чтобы покупать импортных играков да организовывать шоу, все бы "члены самарского {и не только самарского} регионального политсовета " дествительно бы проводили работу по воспитанию молодежи. А пока, что по ящику, что в жизни. Мы самые смелые, самые умные, самые сильные,самые-самые.
Гость
15 марта 2011, 18:51
Скоро будут еще новости, например, активисты "Единой России" подарили детскому саду №.... настольный хоккей или плюшевого медвежонка
Гость
14 марта 2011, 19:28
Стадионы закрыли для детей, когда еще не было "Единой России". Партия, напротив, делает все для развития спорта. Под ее патронажем строятся новые стадионы, спортивные комплексы, реализуется программа "Дворовый тренер", чтобы ребята могли заниматься спортом бесплатно. Любое хорошее дело можно обгадить.
Гость
15 марта 2011, 15:06
Вы сами в это верите?
Гость
16 марта 2011, 09:32
Да они просто берутся за все, где можно отмыть наши с вами бюджетные бабки. Например, Жигулевская долина. Получается двойной навар: от выгодной перепродажи "сладкого" места и от строительства с откатами.
Гость
16 марта 2011, 22:56
Стадионы начали закрывать, когда у власти были те партии, которые обединились в ЕР. И объеденившись, они взялись за этот процесс с утроенной энергией. А ипподром вообще без вариантов на совести единой россии. Предвижу возражение, что это сделала другая партия. Но, ребята, вы поверите, что продажа объекта областного значения во время, когда администрация области по сути является подразделением ЕР, да к тому же с фальсификацией его статуса могла пройти без ведома правящей партии?
Гость
15 марта 2011, 08:36
блин, не сдержусь и пущу слезу умиления ....
Гость
15 марта 2011, 13:07
это он потом своё возмёт тысячекратно , если пройдет в депутаты от ЕР
Гость
15 марта 2011, 15:13
А кто виноват,что в детдоме нет мячей и плохие условия?Наверно коммунисты или госдеп США.
Гость
15 марта 2011, 17:51
Меня убивает эта показуха особенно когда вопрос встает перед выборами, так сказать подготовка заблаговременно. Если ты действительно хочешь подарить от чистого сердца, зачем тогда журналистов приглашать, делай себе благородное дело но без пиара. Вообще ЕР самая ужасная партия, и коррупции с ней стало в сотни раз больше
Гость
15 марта 2011, 21:23
Даааааа ужжжж! Я плачу))) Развивают спорт, чтоб молодеж еще больше тупела и тупела, пила и пила, быдлила и быдлила. Лет через пять опасно будет жить((( Конечно, спорт нужно развивать, но без показухи, тихо молча и продуктивно. ЕР этого не умеет.
Гость
15 марта 2011, 22:01
ППЦ.... тоже мне благотворительность.... СМЕШНО!!!!
16 марта 2011, 11:41
Интересно всё-таки сколько мячей, и кто заплатил за мячи?. И ещё, почему финансирование детского дома недостаточное, если даже мячи нельзя купить? Кто распределяет средства, разве не члены ЕР?
Гость
16 марта 2011, 15:14
Думаю, что если бы какой нибудь ЛДПРовиц или КПРФщик подарили что то детдому, то это врятли бы предалось такой оглазке.
Гость
16 марта 2011, 15:25
На фото лично насчитал аж целых 4 (четыре) мяча!!! "Единая Россия" - щедрая душа!
Гость
16 марта 2011, 22:47
Мячик вместо стадиона, еще мячик вместо стадиона, и целых два вместо ипподрома! Не эквивалентно меняете, господа единые россияне.
Гость
15 марта 2011, 12:29
А что плохого в том, что бизнесмены помогают детям? Еще в предреволюционной России многие приюты, больницы, другие учреждения существовали на деньги меценатов. Если другие органы местной власти не могут обеспечить строительство и существование стадионов, дворовой инфраструктуры, то остается надеяться только на тех, кто сможет в этом помочь, пусть даже из соображений личного пиара
Гость
15 марта 2011, 13:06
Ответ уже содержится в Вашем вопросе: "из соображений личного пиара".
Гость
15 марта 2011, 20:19
Бизнесмены помогают тихо, без шума. А вот в С.-Петербурге взялся "бизнесмен" за благотворительное мероприятие для больных детей, теперь и деньги не найдут. Точно как же и в Самаре- все уходит в гудок.