перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Областные власти помогут инвалидам устроиться на работу

Гость
15 марта 2011, 10:22
когда и здорового собираются брать, считают себя благодетелями, они ж дали тебе работу..., а зарплату так ваще радость

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 марта 2011, 11:06
Я инвалид 3 группы, была сокращена из ЗАО " Компании Эр- Телеком", и моё письменное обращение в Государственную инспекцию по труду, ничем не помогло. Встретила равнодушие. Самое интересное, что эта организация старается защитить РАБОТОДОТЕЛЯ от инвалидов! Причем с работой я справлялась, имею документы о повышении оклада, получение различных поощрений! Но пришел новый директор Романив и сократил практически весь бывший до него персонал!
Гость
15 марта 2011, 09:08
Являясь инвалидом 2 группы, имея высшее юридическое образования и достаточный опыт работы, я прекрасно знаю, что обыкновенный работадатель НИКОГДА не предложит ивалиду достойную зарплату, так как наверняка считает, что беря такого работника в свою организацию, он уже делает благое дело (может быть так и есть). В связи с вышеизложенным, я лично считаю, что создание ИП - это самый оптимальный выход для данной категории граждан, так как организации и физические лица могут оформлять договоры подряда и т.д. с такими ИП, не беря их в штат, не оплачиая больничные листы и т.д.
Гость
15 марта 2011, 10:11
Инвалидность разная бывает. Так что это тоже не мало важный фактор на тип работы и з/п.
Гость
15 марта 2011, 10:12
а почему бы правительству Самарской области не подать достойный пример в плане трудоустройства инвалидов???? почему в коридорах исполнительно и законодательной власти нет НИ ОДНОГО работающего инвалида??? купивших себе инвалидность из корыстных побуждений я в расчёт не беру