RU63
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Самаре
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

2 м/c,

зап.

755мм 48%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Областные власти принимают меры для нормализации ситуации на трассе М5

20 марта 2011, 14:34
Гость
Гость
21 марта 2012, 14:40
Не выносимо вчера ехала из Самары до Сызрани, не трасса а наказание какое то и дела никому нет,яма на яме и еще какие глубокие,как после бомбежки дорога! На обочинах стоят по 5-6 машин через каждые 100 метров и меняют колеса,как так можно?Это только в России такой бес предел твориться,была во многих странах,нигде кроме России такого не видела безобразия,никто не хочет ничего делать,только деньги себе в карман отмывают,а люди страдают,ПОЗОР. Куда правительство смотрит? Налоги то мы платим, а вот кто бы ремонт наших машин еще бы оплатил.
Гость
21 марта 2011, 09:49
В ночь с 19го 20ое на автобусе Ижевск-Самара приехали к началу пробки в районе п. Северный. Утром пошел на разведку. В сторону Самары пробка уходила до горизонта. В итоге в районе 9 часов утра 20го числа я и другие пассажиры рванули на автобусе Набережные Челны - Самара, который встал в пробку позже нас, через Бугуруслан к Самаре. В итоге: выехали в 19.00 из Ижевска, приехали в Самару в районе 15 часов. Интересно было общаться с дальнобоями. Обнаружил во многих из них филосовски-отрешенный взгляд на жизнь, изрядное количество новых для себя матерных оборотов. Говорили, что мчсники соляркой торговали, кстати - российский вариант гуманитарной помощи. Утверждать, понятно, не буду - сам не покупал. Некоторые говорили, что стоят с пятницы (и это в самом хвосте пробки). Пассажиры автобуса напомнили мне фильмы катастрофы - кругом заснежаная степь, перспективы неизвестны... а ночью на руках сквозь сугроб проносили двенашку, чтобы самим проехать... Хорошо, что все относительно благополучно закончилось - всего около семи часов в пробке проторчали.
Гость
21 марта 2011, 09:26
Блин, уж движение восстановлено!
Гость
21 марта 2011, 09:25
Николай, присоединяюсь!!! Только я до Кр.Яра не доехал, там пробил. Дорога до Красноярского кольца в ужасающем состоянии!!!! У меня 10 лет стажа, и все 10 лет там не дорога, а стиральная доска, но последние 2 года - тихий ужас. Да и по всей м5 лишь изредка местами появляется хорошая дорога, но очень не надолго. Там уже ремонт не спасет, только замена всего полотна, что породит такие же пробки
Гость
21 марта 2011, 09:05
Проснулись блин, уже метели закончились они только консилиум собрали. Теперь решение примут только когда снег растаит. "В России одна проблема-дураки и дороги".
Гость
21 марта 2011, 08:59
А катамсейчас м5 в направлении Москвы? завтранужно ехать,а что-то погода не радует совсем.
Гость
20 марта 2011, 23:59
Санек, куда ездил, в Камышлу?) Мы за 6 часов проехали в пятницу вечером))
Гость
20 марта 2011, 23:13
Сегодня в 21 00 20 марта по дороге из Самары в Тольятти насчитал 50 автомобилей, меняющих колеса на дороге. Дорога вся в ямах - менты заняты поборами на дорогах, а не обеспечением движения.
Гость
20 марта 2011, 22:31
От Самары до п. Северный ехал 4 часа встретился один или два трактора, никто не чистил трассу (проспали дорожные службы), до Уфы не доехал. Обратно поехал через Бугуруслан, а там почему-то все чисто и убрано. Надо наказать РОТОЗЕЕВ!!!!!!!!
Гость
20 марта 2011, 21:37
С Уфы ехал 13 часов, когда обычно 6 часов.
Гость
20 марта 2011, 21:31
в японии нет продуктов питания, но цены остаются на прежнем уровне, а у нас в связи со сложными дорожными условиями где скопилось более 1000 фур хлеб подскочил до 50 рублей - это у нас называется БИЗНЕС
Гость
20 марта 2011, 21:02
Вчера сегодня ездил Саамара Кошки, в обоих направлениях трасса говно. Особенно М5, которую недавно делали. У меня сложилось мнение транспортный налог вообще не плотить. Пусть правители нам доплачивают за убитые машины. 4 в обочине, 2е или 3и машины два колеса пробитые. Кто виноват?
Гость
20 марта 2011, 20:33
Опять всё не слава Богу, куда смотрят люди?! Элементарно не могут очистить дороги. Много, наверно, ума для этого надо. А тем временем, все дальнобойщики несут серьёзные затраты, штрафы (минимум 1 000 штраф за простой+еда+ДТ). Хорошо, если фура пустая, а если скоропортящиеся продукты везет?! У нас, как всегда, всё для людей. Только одно вовремя делают - налоги собирают.
Гость
20 марта 2011, 20:03
Это решили после того как на всю Россию прогремели! Нужно своевременно меры принимать и не доводить до крайностей.
Гость
20 марта 2011, 18:26
Да там дорожка не ахти, 200 км от Самары в сторону Уфы кое как проехали и встали, всетаки. Пробки там везде. Обратно веселее было ехать, хотя и постоять пришлось, в одном месте снегом перенесло так что дороги не было видно, поле... Гредер помог))
Гость