RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Старлея осудили условно за избиение солдат

Гость
26 марта 2011, 15:58
какой он офицер... знает, что солдат на командира не может руку поднять иначе дисбат и не условный
Гость
26 марта 2011, 17:31
выбирает сам - терпеть унижения или ответить
Гость
28 марта 2011, 09:17
Если бы я узнала, что моего сына избивает какой-то офицеришко, глотку бы перегрызла, и плевать мне и на погоны его, и на звание. И любая мать так поступила бы. Ненавижу военных, они зачастую тупые, беспардонные, циничные, привыкшие исполнять приказы.
Гость
30 марта 2011, 07:30
до какого возраста своего дитяти вы собираетесь грызть глотки? "Мой сын стал МУЖЧИНОЙ" - таких слов от вас, наверное, никто,никогда не услышит.
Гость
25 марта 2011, 16:51
А если бы он убил солдата, то ему дали бы 4 года... условно Гуманное правосудие! Зато за какую-то фотографию в Контакте могут дать реальные 2 года тюрьмы. Где логика? В отношении жителя города Тулы следственными органами СК РФ по Тульской области возбуждено уголовное дело по статье "Экстремизм". Мужчине вменяют ч. 1 ст.282 УК РФ (возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства), сообщается на официальной сайте Следственного комитета. По данным следствия, подозреваемый, придерживающийся националистических мировоззрений, 15 декабря 2010г. разместил на своей странице на портале "ВКонтакте" изображение листовки с текстом, побуждающим к насилию против лиц определенной национальности. Изображение было размещено в открытом доступе. Расследование уголовного дела продолжается. Подозреваемому грозит лишение свободы сроком до двух лет.
Гость
25 марта 2011, 20:05
Вот и отпускай детей служить в армию?
Гость
25 марта 2011, 15:47
С этими маменьками сынками иначе нельзя,они же подругому не понимают.Бил то наверное за дело,а не ради развлечения?
Гость
25 марта 2011, 19:51
значит и сынки могут защищаться,за дело, не ради развлечения- лупить всех со звездами на погонах- за плохую кормежку, за грубость, за не предоставление отпуска и т.д.