RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Самаре прошел смотр сотрудников УВД

Гость
25 марта 2011, 22:27
А не кому работать!!! Те кто в строю на ролике, думают как бы побыстрее до пенсии дотянуть, а другая половина на гражданку слинять. Да и то правда, нафига нам милиция или полиция (как не назови)???!!!!! Пусть их...!!!
Гость
26 марта 2011, 14:43
Я за то, чтобы их и на физ. пригодность проверяли. А то как ни увижу гайца, так он 64-го размера. Рожа такая, за неделю не обсе....шь. Я у одного поинтересовался (пешком шёл мимо): где на таких парашюты шьют, ну и ЛИЦО у него было. А если погоня или физическое противостояние, что тогда?
Гость
27 марта 2011, 16:40
люди все могут воочую гаишников лицезреть, там сейчас один молодняк, а уж 64 размера вво всей Росии матушки маХимум человека 3 будет, да и не интересовались вы ни у кого, у таких как Вы кишка тонка, только по сайтам записульки делать... кстати тот мимо кого вы типа проходили находился при исполнении
Гость
28 марта 2011, 11:08
Это было описано в хорошей песне "Мурзилок" про ГАИшников: "Он и лысый, и пузатый, с иномаркою и с хатой - и ему все смешно и хорошо. Губки бантиком, пузо домиком, похож на маленького серого гномика Тормозит с утра приличные авто" и т.д.
Гость
31 марта 2011, 09:51
Гость
31 марта 2011, 09:51
люди все могут воочую гаишников лицезреть, там сейчас один молодняк, а уж 64 размера вво всей Росии матушки маХимум человека 3 будет, да и не интересовались вы ни у кого, у таких как Вы кишка тонка, только по сайтам записульки делать... кстати тот мимо кого вы типа проходили находился при исполнении
Пересечение ул. Волжский проспект/ул Полевая, лето 2009 года. По поводу 64 р. конечно утрированная шутка, но 58 точно. А то, что он находился при исполнении не даёт ему права применять санкции за замечания (это же не оскорбление про парашют). У вас , наверное, Елена муженёк-гаерок такой-же жирдяй вот и обидно стало?
Гость
25 марта 2011, 17:37
все бы показухой заниматься....а работать кто будет...?
Гость
25 марта 2011, 23:11
Работать будет хорошо тот, у кого - нормальная зарплата, а так по зарплате и работа.
Гость
26 марта 2011, 08:58
Особенно преуспевают ДПСники. Вместо того, что бы на наших заторных дорогах помогать водителям, разруливать пробки и заторы, сидят в засаде и высасывают из пальцев нарушения для водил. Авария случается в городе, народ ждёт инспектора ДПС, пробки офигеть, а они все по засадам, стригут бабло. Сатрапы, опричники, взяточники, ненавижу!
Гость
26 марта 2011, 13:46
Эка Вас заносит Михаил Юрьевич, ненависть плохой спутник, так и заболеть можно. А я вот свекра-дедушку в больницу ложила со сломанным бедром, во где наслушалась, так все равно врачей ненавидеть не стала, все прекрасно понимаю, что и люди везде разные, и зарплаты маленьние, и от проф. деградации никто не застрахует(к великому сожалению)... избавляйтесь от ненависти раз и навсегда, а так же правил не нарушайте и поверьте все наладится!
Гость
28 марта 2011, 09:40
Елена, что это вы их так защищаете, бедненьких худеньких милиционерчиков? наводите на мысль, может быть вы... из этих...)))))
Гость
28 марта 2011, 11:57
Да, она из "этих" ((( Причем постоянно защищает не только "бедненьких худеньких", но и тех, на чьих руках кровь наших сограждан...
Гость
25 марта 2011, 16:17
Дочего же мы любим смотры,после них преступность сокращается на 50%.
Гость
28 марта 2011, 20:50
зато они мне машину нашли после угона им большое спасибо.
Гость
25 марта 2011, 16:29
молодцы полицаи