В области могут ввести мораторий на раздачу рыбопромысловых участков
7 апреля 2011, 14:59
Поделитесь своим мнением
Комментарии
9
Гость
7 апреля 2011, 17:36
"Президент РФ Дмитрий Медведев дал ряд поручений по обеспечению права граждан на свободное и бесплатное рыболовство, сообщила в четверг пресс-служба Кремля. В частности, глава государства поручил правительству РФ принять меры по обеспечению права граждан на свободное и бесплатное рыболовство при предоставлении юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям водопромысловых участков для организации любительского и спортивного рыболовства на платной основе. Медведев также распорядился провести проверку соблюдения прав граждан на осуществление любительского и спортивного рыболовства свободно и бесплатно. Эта обязанность возложена на Генпрокуратуру РФ."
Гость
8 апреля 2011, 00:43
рпу заменили на ВОДОПРОМЫСЛОВЫЕ участки и все !!!
Гость
8 апреля 2011, 12:56
Предлагаю всем обиженным рыбакам , дольщикам , пенсионерам, медикам, учителям, военным и т.д. выйти на митинг протеста 1 мая и выдвинуть серъёзные политические требования президенту и правительству , которое не контролирует ситуацию в регионах или не хочет этого делать . Периферия (начиная от МКАД и далее вовсе стороны нашей необьятной родины) отдана или продана на откуп парламентариев-толстосумов , отбивающих вложенные во власть бабки за счёт нас с вами , дорогие сограждане. Поборите в себе лень и нерешительность. Все на митинг!!!
Гость
8 апреля 2011, 16:23
наоборот. Власть очень неплохо контролируют ситуацию. Власть что хочет то и делает, а народ только потихоньку бурчит. А если ты будешь выдвигать политтребования по твою душу пришлют Зубр. Впрочем и местные менты разомнутся, как соответствующие гербу области
Гость
7 апреля 2011, 18:45
Барин проснулся.
Гость
7 апреля 2011, 22:42
Областные власти у нас могущественные. В области могут ввести мораторий на раздачу рыбопромысловых участков. А могут и не ввести.
Гость
7 апреля 2011, 23:15
Из беседы Путина с Крайним : "...Но вот исполнители на местах обычно трактуют закон как им хочется, и не исключено, что рента будет браться просто за то, что человек хочет посидеть на берегу с удочкой. Андрей Крайний пояснил, что эта законодательная инициатива принадлежит депутатам, а не его ведомству. Росрыболовство же ввело мораторий на этот пункт в законе."
Однако 22 депутата из Единой России Самарской областной Думы, во главе с
генералом, в срачном порядке поспешили принять закон в первом чтении, без
учета мнения избирателей, проигнорировав доводы депутатов фракций КПРФ и ЛДПР.
Гость
8 апреля 2011, 08:52
это не 100%, значит на остальные 17% заходить уже возбраняется? К берегу Волги за царевщиной не подойдешь из-за заборов .
Гость
10 апреля 2011, 14:25
Почему никто из областных правителей не вышел к рыбакам? Боятся? Дедушку прислали... Надо с министерством Лебедева разобраться. Наплодили рыбаков-промысловиков, - легализовали браконьеров. Они весь фарватер забили китайскими сетями. Никто за ними не смотрит. . . Есть о чем поговорить...
Сейчас-1°C
облачно, снег
ощущается как -7
7 м/c,
южн.
741мм 96%В области могут ввести мораторий на раздачу рыбопромысловых участков